Lua TSpread Configurator v2.0(походу финал) | Верти своим разбросом как хочешь!

P0M61K

Активный
Автор темы
266
57
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Перед открытием кода советую взять тазик потому что может тошнить от говнокода. Но в целом выглядит красиво и в моём стиле.


TSpread Configurator
v1.01
автор P0M61K




Скрипт управляет разбросом с некоторых видов оружия
Идея не новая, но имеет ряд отличий от других подобных скриптов

1. Установка случайного значения разброса в диапазоне
2. Никак не затрагивает динамику прицела
3. Возможность работы по ограниченной дистанции


Screenshot меню настроек:
Безымянный.png

Активация меню - /spread

Требования: mimgui, moonloader 0.26(вроде бы больше ничего из подключенного не надо устанавливать и оно идёт вместе с ML)

Отдельные благодарности: kin4stat за адрес памяти изменения разброса, wulfandr за функцию рандома для float. Пасибааа :)

В: Как поставить одинаковое значение разброса?
О: Нужно просто установить одинаковые значения MIN и MAX у одного оружия.

В: Максимальное значение обязательно должно быть больше минимального?
О: Нет. Функция рандома была написана другим человеком и при её проверке я обнаружил что это не имеет значения. Ставь как хочешь!

В: Как мне поставить стандартный разброс?
О: Просто установи слайдеры до числа 5.

В: Будут ли ещё обновления?
О: При необходимости я смогу написать обновление, но только в течении месяца после публикации скрипта. Потом меня не будет долгое время :(

В: Почему нету дробовиков?
О: Увы адрес памяти который перезаписывает чит не влияет на разброс дробовиков :(

2.00 - новый конфиг(старый можно удалять),
добавлены все оружия на которые действует адрес памяти,
переписана система изменения разброса,
теперь разброс выставляется в процентах,
вызов окна командой /spread,
скриншот в теме последней версии

1.01 - добавлено Uzi в список

1.00 - релиз
 

Вложения

  • TSpreadConfigurator2.lua
    12 KB · Просмотры: 529
Последнее редактирование:

P0M61K

Активный
Автор темы
266
57
Вроде бы исправил тему. Изначально планировалось сделать её под все темы.

up так же выпустил обновление
 
Последнее редактирование:

Dendix

Известный
12
2
Как вариант реализовать хранение ганов в таблице, а потом перебирать циклом что бы не было кучи if и elseif
 

P0M61K

Активный
Автор темы
266
57
Как вариант реализовать хранение ганов в таблице, а потом перебирать циклом что бы не было кучи if и elseif
По любому можно, но мне лень. И к тому же у меня мало времени так шо переписывать с нуля не хочу

up и да кстати он у меня пол года на пк лежал, а в те времена я не мог такого реализовать и по этому мне было легче кусками копировать код
 

Smeruxa

Известный
1,294
677
По любому можно, но мне лень. И к тому же у меня мало времени так шо переписывать с нуля не хочу

up и да кстати он у меня пол года на пк лежал, а в те времена я не мог такого реализовать и по этому мне было легче кусками копировать код
О каком времени идёт речь? Если ты работаешь с таблицами то ты себе затраченное время минимум в 3 раза сокращаешь
 

P0M61K

Активный
Автор темы
266
57
О каком времени идёт речь? Если ты работаешь с таблицами то ты себе затраченное время минимум в 3 раза сокращаешь
Мне лень чел. Я через месяц три года дома не буду, а по мимо этого мне нужно много дел сделать из которых вылечить половину зубов своих. Я бы не просто выложил его на бх из своей папки а сделал бы на таблицах всё
 

THERION

Известный
Проверенный
88
323
не работает.
ыыы.png
UPD: ничего не делал, на следующий день заработало 🤨
 
Последнее редактирование:

P0M61K

Активный
Автор темы
266
57
Скорее всего у тебя что-то не так с гта. Скорее всего адреса памяти другие. Попробуй скачать 1.0 us вроде у меня именно этот exe стоит. Если это не помогло значит я не знаю.
Видео

ps чтобы небыло надписи с инфой нужно найти и удалить строку в коде renderFontDrawText(font, "Weapon: " .. Weapon ..", Spread value: " .. memory.getfloat(0x008D6114, true), size[1]/2, size[2]/2, -1) я конечно уберу её и заменю в теме, но пока модерация пройдёт все разозлятся на меня из-за этого
 
  • Злость
Реакции: THERION

Dark.

Известный
1,750
768
Перед открытием кода советую взять тазик потому что может тошнить от говнокода. Но в целом выглядит красиво и в моём стиле.

TSpread Configuratorv1.01
автор P0M61K




Скрипт управляет разбросом с некоторых видов оружия
Идея не новая, но имеет ряд отличий от других подобных скриптов

1. Установка случайного значения разброса в диапазоне
2. Никак не затрагивает динамику прицела
3. Возможность работы по ограниченной дистанции


Screenshot меню настроек:

Активация меню - M

Требования: mimgui, moonloader 0.26(вроде бы больше ничего из подключенного не надо устанавливать и оно идёт вместе с ML)

Отдельные благодарности: kin4stat за адрес памяти изменения разброса, wulfandr за функцию рандома для float. Пасибааа :)

В: Как поставить одинаковое значение разброса?
О: Нужно просто установить одинаковые значения MIN и MAX у одного оружия.

В: Максимальное значение обязательно должно быть больше минимального?
О: Нет. Функция рандома была написана другим человеком и при её проверке я обнаружил что это не имеет значения. Ставь как хочешь!

В: Как мне поставить стандартный разброс?
О: Просто установи слайдеры до числа 5.

В: Будут ли ещё обновления?
О: При необходимости я смогу написать обновление, но только в течении месяца после публикации скрипта. Потом меня не будет долгое время :(

1.01 - добавлено Uzi в список
1.00 - релиз
Добавь разброс с УЗИшек