Lua Arizona WFALT - Автоматический сбор ресурсов [Шахта и Фермa] + ВХ на Ферму

pewpewpewpew

Известный
Автор темы
Модератор
691
205
ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠговорил что обновлять больше не буду, но вот как-бы нихуя, запизделся 😅

ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠперейдем к update:
ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠзафиксил дыру, которая сбивала анимацию добывания руды и в итоге руда не выкапывалась.
ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠадаптировал скрипт под Ферму (лён и хлопок), от ныне новая версия работает на Шахте и Ферме (лён и хлопок).
ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠизменил цвета текстов.

ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠновую версию закрепил в первом посте, качайте.
ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠобещать ничего не буду, ведь опять могу запиздеться. 🤪
 
  • Вау
Реакции: GrishaMazzlov

Валерия

Потрачен
142
15
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А это так и должно быть? Типо подбегаешь к ресурсу, он получается начинает добывать руду, но анимацию не производится. Палевно как-то.
 

pewpewpewpew

Известный
Автор темы
Модератор
691
205
А это так и должно быть? Типо подбегаешь к ресурсу, он получается начинает добывать руду, но анимацию не производится. Палевно как-то.
ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠэто уже у тебя что-то
ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠсофт лишь альт нажимает по определенному триггеру, никаких анимаций не урезал
 
Последнее редактирование:

Валерия

Потрачен
142
15
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Из-за этого скрипты персонажи с квестами багаются после его удаления всё нормально было.
 

pewpewpewpew

Известный
Автор темы
Модератор
691
205
Из-за этого скрипты персонажи с квестами багаются после его удаления всё нормально было.
ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠкаким образом это происходит? если у тебя сборка забита софтов - не мои проблемы.
ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠкод скрипта пустой почти, лишь по триггеру сбора руды/льна/хлопка активируется ALT, ничего более
 

pewpewpewpew

Известный
Автор темы
Модератор
691
205
ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠактуально до сих пор.
 

pewpewpewpew

Известный
Автор темы
Модератор
691
205
ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠкаким образом неработоспособствует? не активируется, не собирает руды/ресурсы?
ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠопиши более подробнее
 

Kolibrov

Новичок
16
1
ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠкаким образом неработоспособствует? не активируется, не собирает руды/ресурсы?
ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠопиши более подробнее
Всё делаю правильно не первый раз. при входе в игру просто пишет что такой команды не существует.
 

pewpewpewpew

Известный
Автор темы
Модератор
691
205
Всё делаю правильно не первый раз. при входе в игру просто пишет что такой команды не существует.
ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠэто уже проблема на твоей стороне. либы установи, а лучше скинь лог мунлоадера
 

pewpewpewpew

Известный
Автор темы
Модератор
691
205
Какой из этих файлов последняя версия скрипта?
ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠchangelog читай и поймешь всё
ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ(wfalt final 1.0)

держи. все скрипты робят кроме твоего.
ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠу тебя присутствует версия с активацией /walt (старая) — (system) walt final.lua: Loaded successfully.
ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠтебе требуется установить новую (wfalt final 1.0) с активацией — /wfalt
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Kolibrov и Skat2701