Неактуально Бан эксплойт для Orion RPG

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

0pc0d3R

Потрачен
Автор темы
550
269
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Описание: Данный клео скрипт позволяет заблокировать любого игрока с нулевым уровнем!
Или же в автоматическом режиме переблочить всех нулевых левелов играющих в текущий момент на сервере. Так же присутсвует 2 эксплойт позволяющий беспалевно зафлудить админам чат.

Новая инфа подьехала, можно банить кого угодно кто еще не залогинился по айпи, т.к его лвл по умолчанию равен нулю))

Автор: 0pc0d3R

Обзор by Weazzy

Команды скрипта: /sendban [id игрока с нулевым уровнем] - позволяет заблочить выбраного бича)
/pereban - массовый перебан всех бичей с нулевым уровнем, блочит с задержкой в 1 секунду.
/admflood - беспалевный флудер которые флудит админам в чат о дб с разных ников которые сидят на сервере.

Требования: CLEO 4.1+ & SF 5.2.2

Внимание! Скрипт сделан на уязвимостях которые работают иссключительно на сервере Орион Рпг!

Fix.
 

Вложения

  • BanOrion.cs
    21 KB · Просмотры: 99
Последнее редактирование:

0pc0d3R

Потрачен
Автор темы
550
269
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Какая мразь меня на он-2 заблочила?)) Колитесь кто блочил там последние 30 мин бить не буду)
 

0pc0d3R

Потрачен
Автор темы
550
269
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Новая инфа подьехала, можно банить кого угодно кто еще не залогинился , т.к его лвл по умолчанию равен нулю))
 

Дядя Вася

Новичок
7
1
В киллстат палит, типо ты мочишь кого-то винтовкой
А модерам пишетет о бане бичей? на он 1 фулиганю))
 

0pc0d3R

Потрачен
Автор темы
550
269
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

0pc0d3R

Потрачен
Автор темы
550
269
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Дядя Вася

Новичок
7
1
Я прост с 15 лвл зашёл))
Всё в общий чат и репорт на меня плакать начали)
а с 0 лвл все нормально
 

0pc0d3R

Потрачен
Автор темы
550
269
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я прост с 15 лвл зашёл))
Всё в общий чат и репорт на меня плакать начали)
а с 0 лвл все нормально
ясно не знал что с выших палится, ты это, зайди в раздел он-1 где разбанивают айпишники, ахуеешь))
 

0pc0d3R

Потрачен
Автор темы
550
269
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

vortex

Известный
Проверенный
525
284
пля. Походу не банятся. Или 0-ых лвлом не осталось)))

А нет все работает))))))000
Чет на форуме не регается, что там с форумом? Пишут уже заявки на разбан? :D
ЩА думаю в репорт написать чтоб бан уже мне дали)
 
Последнее редактирование:

Дядя Вася

Новичок
7
1
пля. Походу не банятся. Или 0-ых лвлом не осталось)))

А нет все работает))))))000
Чет на форуме не регается, что там с форумом? Пишут уже заявки на разбан? :D
ЩА думаю в репорт написать чтоб бан уже мне дали)
Да-да, Сталин бомбит, флуд полный на заявки
http://orio-n.com/index.php?/forum/207-разблокировка-ip-адреса/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.