Какая цена на Nissan 350Z на Arizona RP Yuma?

FugaMagic

Известный
1,121
524
и на редроке цену скажите позязя 👉👈
спросил бы в вр но я ведь клоун выёбистый ну короче 300 минут мута
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не относится к теме, но Поражает прогрессивность болезни человека, который за Хантли с заменой на Мерседес кубик будет тратить в 10 раз больше вирт. Я знал, что комьюнити сампа тупое, но не настолько же, что Аризона добавляет каждое обновление 20 новых замен на авто, а игроки хавают все равно это все
 

LiveroOn

Известный
Автор темы
745
265
Не относится к теме, но Поражает прогрессивность болезни человека, который за Хантли с заменой на Мерседес кубик будет тратить в 10 раз больше вирт. Я знал, что комьюнити сампа тупое, но не настолько же, что Аризона добавляет каждое обновление 20 новых замен на авто, а игроки хавают все равно это все
Не, суть в том, что это редкость. Продал за 35кк(можно было за 40)
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

FugaMagic

Известный
1,121
524
Не относится к теме, но Поражает прогрессивность болезни человека, который за Хантли с заменой на Мерседес кубик будет тратить в 10 раз больше вирт. Я знал, что комьюнити сампа тупое, но не настолько же, что Аризона добавляет каждое обновление 20 новых замен на авто, а игроки хавают все равно это все
есть какой то кар не помню название, но на 08 его цена 250кк
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
есть какой то кар не помню название, но на 08 его цена 250кк
Мне бы такой бесплатно, а потом овощу впарить его за 250 миллионов, а потом продать эти Вирты и устроить себе праздник шаурмы😅
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ищи клады, продавай виртыm хавай пиццу
Сейчас таким дерьмом заниматься невыгодно. По 8 рублей за миллион продавать это просто смешно. Это я имею ввиду, если все своими руками делать, а не оно на голову свалилось