Ищу ScareMask именно от DapoShow (не аналоги!)

добряк2009

Участник
Автор темы
41
7
У Дапо довольно давно выходил скрипт на канале, который убирает звук и ебло демона, когда тебя пугают маской дьявола на аризонке
Сейчас ссылка работает, но при переходе на ней ничего не удаётся скачать, вдруг у кого остался этот скриптик, скиньте пожалуйста :3
(аналоги не кидайте, не работают)
 
Последнее редактирование:

scroll.

23.05.2024 💂‍♀️
Проверенный
4,010
1,247
и чтож ты в этом логе найдешь, если скрипт подгружается, все как бы ок, но когда меня друг пугает, то лицо демона и звук все равно появляются
да и че вы все сюда налетели то, я просил скинуть скрипт от дапо, если нет скрипта, так не пишите, хули вы мне тут других скриптов накидали и умничаете
Ид textdrawa маски значит поменяли
 

пневмокот

Активный
177
95

добряк2009

Участник
Автор темы
41
7
ебать чистая, пробовал снести всю эту хуйню, оставить только антипугалку и затестить с другом?
там нет хуйни, там только нужные скрипты и сносить их ради действительно хуйни я не хочу.
нахера вы жопу рвёте за эту антипугалку грузина, Я ПОПРОСИЛ СКИНУТЬ СКРИПТ ОТ ДАПО, если у вас его нет, так нахера вообще что-то писать сюда
 

FugaMagic

Известный
1,121
524
не ну ваще да. у него можно сказать чистая
Скриншот 02-08-2021 224818.png

Скриншот 02-08-2021 224821.png
 

yareyarekto?

Участник
94
11
там нет хуйни, там только нужные скрипты и сносить их ради действительно хуйни я не хочу.
нахера вы жопу рвёте за эту антипугалку грузина, Я ПОПРОСИЛ СКИНУТЬ СКРИПТ ОТ ДАПО, если у вас его нет, так нахера вообще что-то писать сюда
нахуя тебе вообще этот скрипт, за всё время что я играю в самп, меня пугали только 2 раза и всё
 

добряк2009

Участник
Автор темы
41
7
нахуя тебе вообще этот скрипт, за всё время что я играю в самп, меня пугали только 2 раза и всё
я встретил хуесоса, который в момент перестрелки мне маску эту подкидывал пару раз и вспомнил про этот скрипт
 
  • Нравится
Реакции: yareyarekto?

пневмокот

Активный
177
95
если у вас его нет, так нахера вообще что-то писать сюда
ни у кого его нет, потому что шлак от дапо никто не юзает, а мы пытаемся помочь и решить проблему с альтернативой, а ты нас говном поливаешь, фу, неблагодарный
 
  • Нравится
Реакции: scroll.