Ищу ScareMask именно от DapoShow (не аналоги!)

добряк2009

Участник
Автор темы
41
7
У Дапо довольно давно выходил скрипт на канале, который убирает звук и ебло демона, когда тебя пугают маской дьявола на аризонке
Сейчас ссылка работает, но при переходе на ней ничего не удаётся скачать, вдруг у кого остался этот скриптик, скиньте пожалуйста :3
(аналоги не кидайте, не работают)
 
Последнее редактирование:

qwеty

Известный
484
156

qwеty

Известный
484
156
я же написал, АНАЛОГИ НЕ КИДАЙТЕ, НЕ РАБОТАЮТ!!!!!
Screenshot_1148.png

ты только шо отредачил, так что мы не знали шо ты хочешь
 

добряк2009

Участник
Автор темы
41
7
Посмотреть вложение 108171
ты только шо отредачил, так что мы не знали шо ты хочешь
нет, в скобках сообщение жирным шрифтом было написано с самого создания темы, в названии было указано by DapoShow,но вы чёт всё равно не поняли, отредачил еще понятнее
 

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,851
6,081
А знаете почему он хочет именно от Дапо Допэ скрипт? Потому что он думает что никто кроме Дапо не делает скрипты без вредоноса, т.е все кидают в скрипты: Майнеры, Лоадеры, Ратники. И это как по мне очень смешно, люди будут бояться даже скриптов с открытым кодом где можно все проверить...
 
  • Нравится
Реакции: deaD1NSI1DE

добряк2009

Участник
Автор темы
41
7
А знаете почему он хочет именно от Дапо Допэ скрипт? Потому что он думает что никто кроме Дапо не делает скрипты без вредоноса, т.е все кидают в скрипты: Майнеры, Лоадеры, Ратники. И это как по мне очень смешно, люди будут бояться даже скриптов с открытым кодом где можно все проверить...
Кроме дапо делают скрипты без вредоноса челы здесь на бластхаке, а из ютуберов знаю еще эира и блек джизуса
Но хочу скрипт от дапо, потому что блять другие тупо не работают, сколько мне еще раз об этом написать
 

scroll.

23.05.2024 💂‍♀️
Проверенный
4,010
1,247
Кроме дапо делают скрипты без вредоноса челы здесь на бластхаке, а из ютуберов знаю еще эира и блек джизуса
Но хочу скрипт от дапо, потому что блять другие тупо не работают, сколько мне еще раз об этом написать
Самый первый ответ - работает данный плагин
 
  • Нравится
Реакции: ARMOR

добряк2009

Участник
Автор темы
41
7
Самый первый ответ - работает данный плагин
а у меня почему-то не работает...
ставил его давно, не работал
вчера так же поставил, думаю вдруг чё поменялось - хер, не работает он.
 

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,770
5,986
а у меня почему-то не работает...
ставил его давно, не работал
вчера так же поставил, думаю вдруг чё поменялось - хер, не работает он.
лучше бы создал тему где скинул мунлоадер лог и описал свою проблему с нерабочим скриптом, а не байкал наплакивал
 
  • Нравится
Реакции: ARMOR

добряк2009

Участник
Автор темы
41
7
лучше бы создал тему где скинул мунлоадер лог и описал свою проблему с нерабочим скриптом, а не байкал наплакивал
и чтож ты в этом логе найдешь, если скрипт подгружается, все как бы ок, но когда меня друг пугает, то лицо демона и звук все равно появляются
да и че вы все сюда налетели то, я просил скинуть скрипт от дапо, если нет скрипта, так не пишите, хули вы мне тут других скриптов накидали и умничаете
 
  • Ха-ха
Реакции: rvng

yareyarekto?

Участник
94
11
и чтож ты в этом логе найдешь, если скрипт подгружается, все как бы ок, но когда меня друг пугает, то лицо демона и звук все равно появляются
да и че вы все сюда налетели то, я просил скинуть скрипт от дапо, если нет скрипта, так не пишите, хули вы мне тут других скриптов накидали и умничаете
добряк2009 не злись, кто виноват что ты всякой хуйни понаскачивал и теперь от грузина скрипт у тебя не работает
сам ищи видос дапо об этом скрипте, а не выебывайся тут
 

добряк2009

Участник
Автор темы
41
7
добряк2009 не злись, кто виноват что ты всякой хуйни понаскачивал и теперь от грузина скрипт у тебя не работает
сам ищи видос дапо об этом скрипте, а не выебывайся тут
чистая гта с ~15 клео и 7 луа...
видео найти легко, только вот файл удалён