ЛАГАЕТ SAMP

veter street

Новичок
Автор темы
13
1
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R2
Характеристики моего ПК: CPU - FX8320E 3.2 ghZ, 12 гб оперативной памяти, GPU - GTX 1060 3 GB MINI OC.
При заходе на тот же Монсер от 100 фпс при локе от кичиро и без него не важно, начинаю играть просадки и до 30-40 бывают короче лаги, на SAMP RP LEGACY заходил там от 100 а в каких то местах 30-40 это не мясо и не капт какой то а просто где то на локации, хотя мб могу канал друга скинуть живем в одном городе у него хар-ки i5-6400 8 ram gtx 1060 3 gb все стабильно идет он занимается ютубом даже, помогите пожалуйста все что нужно предоставлю пишите спрашивайте, за помощь благодарю если кто поможет, порой мне казалось что это троттлинг или статтеры но вроде стресс тестами прогонял ничего нет)

ФРАПС ЭТОГО:
 
Последнее редактирование:

Shotta Flow

Известный
356
129
Характеристики моего ПК: CPU - FX8320E 3.2 ghZ, 12 гб оперативной памяти, GPU - GTX 1060 3 GB MINI OC.
При заходе на тот же Монсер от 100 фпс при локе от кичиро и без него не важно, начинаю играть просадки и до 30-40 бывают короче лаги, на SAMP RP LEGACY заходил там от 100 а в каких то местах 30-40 это не мясо и не капт какой то а просто где то на локации, хотя мб могу канал друга скинуть живем в одном городе у него хар-ки i5-6400 8 ram gtx 1060 3 gb все стабильно идет он занимается ютубом даже, помогите пожалуйста все что нужно предоставлю пишите спрашивайте, за помощь благодарю если кто поможет, порой мне казалось что это троттлинг или статтеры но вроде стресс тестами прогонял ничего нет)
ну хз мб у тебя ограничитель фпс стоит,потому что примерно на таких же характеристиках у меня 300 фпс стабильно
 

veter street

Новичок
Автор темы
13
1
ну хз мб у тебя ограничитель фпс стоит,потому что примерно на таких же характеристиках у меня 300 фпс стабильно
я убирал его 150 если есть на пустой локе 200 уже хорошо но с просадками я могу фрапс залить на ютуб как самп себя ведет на моем пк увидишь)
 

Shotta Flow

Известный
356
129
я убирал его 150 если есть на пустой локе 200 уже хорошо но с просадками я могу фрапс залить на ютуб как самп себя ведет на моем пк увидишь)
заливай
я убирал его 150 если есть на пустой локе 200 уже хорошо но с просадками я могу фрапс залить на ютуб как самп себя ведет на моем пк увидишь)
да нормально ведет,не то что я в 20 фпс капчусь
 
Последнее редактирование:

GeometryAndrey

Известный
Модератор
508
653
@GeometryAndrey помощь нужна. Hе знаю пока что никого лучше него кто шарит в компах.
Если будет свободное время ответит вроде как
спасибо, но я в самп уже год не играю и уже почти не ебу о нём
по видео толком то ничего сказать не могу, точного фпс по индикатору не видно(то 55, 65, не понятно), да и самп..... он такой....

1) скачай чистую сборку и накачай туда только антикрашер с фпс юнлокером. никаких других читов/скриптов и без всяких красивых модификаций
2) отключи вертикальный синхроимпульс в nvidia панель управления -> параметры 3d -> управление параметрами 3d. приоритет в диспетчере задач на gta_sa.exe ставь самый высокий
3) а (микро-)фризы есть? мб просто дело в том, что ждшник не справляется?
 

veter street

Новичок
Автор темы
13
1
не понимаю что смотреть на твоем фрапсе ? как ты играешь с экстрой ? нормальная запись, ни каких индикаторов фпсов не видно чтоб гласить что его мало
индикаторы видно и пруф что без экстры могу предоставить патау, ахзаххаха
 
  • Ха-ха
Реакции: user390868