Дефолтный LQ карпак.

dd0s

Участник
Автор темы
87
6
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Приветствую, долго искал так и не нашёл, решил создать тут тему.
Карпак нужен именно в LQ качестве, не MQ и не HQ.
Буду благодарен если скините.
 
  • Ха-ха
Реакции: LLIKOJIbHUK и user390868

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,770
5,986
Блять, вы не знаете что такое LQ моды? Блять обычные кары которые по стандарту в гташке, только сука сжатые.
блять а ты знаешь как эти lq моды делаются ? и что считается за настоящий lq мод ?
если ты хочешь сжатые кары, то скачай сжатые салоны авто и будет тебе счастье - https://gtaxmods.com/mods/79412-fps-up-szhatye-salony-avto-by-odysseysquad.html
рокстар модс в своем 2004 году и так сделали модели с таким количеством полигонов и текстур чтоб тянуло на пк времен 2004 года, а ты в 2021 сидишь и хочешь чтобы кары еще больше были сжаты
там нечего сжимать, просто я не верю что там можно сжимать еще если и так все сжато и делалось 15+ лет назад
 
  • Нравится
Реакции: Chlenosos

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,770
5,986
ладно выражусь немного по другому - любая модель в гта са сейчас это и есть lq мод ибо сделан он в уебищном качестве в 2004 году
большинство тех по настоящему lq модов которые делают это моды которые по полигону и качеству текстур близки к моделям оригинальным от рокстар
ну а так же есть говнажуи которые реально поставят себе заменки на авто которые выглядят как картошка и думают что это LQ )
 
  • Нравится
Реакции: woodware

Versers

Новичок
8
1
баганые текстуры в больнице, а на маверике невозможно взлететь, дрыгаются лопасти и падает dl как будто что то мешает взлететь, но я отключил карпак, взлетел, вернул карпак, dl упало в считанные секунды, итог: потраченое время, интернет, и 1.4 миллиона штрафа на мавер, четко!