Прочее Мини-пак фистов Radmir

OlegMironov

Участник
Автор темы
49
14
✅
Мини-пак фистов
✅
Установка:
1. Любой понравившийся фист перекидываем по пути \cef\assets\img
с заменой.
2. Готово
 

Вложения

  • Fistiki.rar
    107.1 KB · Просмотры: 957

Sn1v3r

Участник
56
5

пицца с арбузом

Известный
599
269
А.Оно идет в замену фистов? -да.
Следственно это фисты.
Б. У тебя у самого в раре папка "фистики", и ты щас хочешь что-то оспорить? Соболезную.
а. в названии указано: Radmir (наверняка КРМП) и Arizona (САМП). ммм ыыыы крутой фист. если хочешь - можешь приложить скриншот с Радмир КРМП, посмотрю.
p5Yyugf.png

б. у кого у тебя? каком раре? какая папка фистики? ты головой ударился?
 
  • Нравится
Реакции: shitcodes

Sn1v3r

Участник
56
5
а. в названии указано: Radmir (наверняка КРМП) и Arizona (САМП). ммм ыыыы крутой фист. если хочешь - можешь приложить скриншот с Радмир КРМП, посмотрю.
p5Yyugf.png

б. у кого у тебя? каком раре? какая папка фистики? ты головой ударился?
Нахуя ты юзаешь этот фист в сампе если он для крмп? Пиздец ты умный однако. И да, даже сам рар называется fistiki
 

пицца с арбузом

Известный
599
269
Нахуя ты юзаешь этот фист в сампе если он для крмп? Пиздец ты умный однако. И да, даже сам рар называется fistiki
я могу назвать пустой файл "Final Project by DarkP1xel Crack" и значит он будет являться таким?
приложу скриншот, если у тебя проблемы с глазами.
vWlTJqp.jpg
 
  • Нравится
Реакции: ARMOR и shitcodes

пицца с арбузом

Известный
599
269
Да я вижу у тебя тоже проблемки...Даже в названии указано что это фисты.
я могу назвать пустой файл "Final Project by DarkP1xel Crack" и значит он будет являться таким?
все, не буду больше высирать. как будто сам с собой говорю. развивайся.
 

Sn1v3r

Участник
56
5
все, не буду больше высирать. как будто сам с собой говорю. развивайся.
Ну по твоей логике можно сделать вывод что это и не для аризоны...Если назвать пустой файл "Для аризоны" значит он будет являтся таким?
Ну ты реально глуп, если этой фигней заменить фист - получается что ты щасенил сам фист, фист на фист, а ты врубаешь дурочка и пишешь хуйню
 

shitcodes

Известный
1,430
658
Да я вижу у тебя тоже проблемки...Даже в названии указано что это фисты.
Глупый чел
Ну по твоей логике можно сделать вывод что это и не для аризоны...Если назвать пустой файл "Для аризоны" значит он будет являтся таким?
Ну ты реально глуп, если этой фигней заменить фист - получается что ты щасенил сам фист, фист на фист, а ты врубаешь дурочка и пишешь хуйню
Блять ты говоришь какую-то хуйню
Человек предъявил что автор высрал хуйню вместо темы ты влазишь защищая автора не прочитав сообщения чела из темы, так не делается...
А.Оно идет в замену фистов? -да.
Следственно это фисты
Фист блять это картинка квадратная в замену значка кулака (fist) для сампа / гта са а не хуйня крмпшная высранная в фотошопе за 1 минуту