Обход дма ЗЗ на аризоне

Aleksаndr

Участник
Автор темы
130
7
Всем ку, киньте какой нибудь способ на обход ЗЗ для аризоны, баг с гантелями знаю, нужен способ хотя бы что бы времени была 1 минута
 

poofe

Известный
897
239
Я знаю один способ.. в баре
В баре все знают это даже не приват
а где есть? кто то продаёт?
Ну ту челик на бх есть но он новорег, доверия 0 поэтому если будешь у него покупать, покупай через гарант
Upd: неудивительно, что уже не продает тему снесли чел в бане поэтому пока нигде
 
  • Вау
Реакции: LLIKOJIbHUK

Aleksаndr

Участник
Автор темы
130
7
В баре все знают это даже не приват

Ну ту челик на бх есть но он новорег, доверия 0 поэтому если будешь у него покупать, покупай через гарант
Upd: неудивительно, что уже не продает тему снесли чел в бане поэтому пока нигде
Понял, спасибо за информацию , а я знаю есть баг с великом на пляже, он работает ещё?
 

qwеty

Известный
484
156
ой детишки не умеете вы ЗЗ обходить... На арз сейчас работает 4-е способа которые мною проверены и не фикшеные... 2 способа в баре/казике багаются, другой пивком или сигой а четвертый в спортзале ЛВ и только но с жестким обходом...
пивком и сигой? че
 

(^O_O^)

Активный
114
27
/beer и /smoke, старый баг так то ещё так огнетушителем пиздили, фиксанули дефолтку но пиво и сиги не тронули
подробнее про баг написать можешь? Расскажи оптимальный один вариант который поможет обойти зз и разнести цр например