Голосовой чат, радио и телевизоры без лаунчера (Arizona RP)

JokerJey

Участник
Автор темы
38
0
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Ищу модификации, которые есть в сборке лаунчера Arizona RP.
-
Рабочий голосовой чат (именно новой версии), возможность включить радио и просмотр телевизора (кинотеатра с нового обновления)
Если есть на форуме супер хацкеры, скиньте пожалуйста)
Моя сборка с плагинами на лаунчере не работает (крашит), поэтому хочу некоторые модификации в саму сборку перенести, ато неудобно играть.
 
D

deleted-user-422095

Гость
Моя сборка с плагинами на лаунчере не работает (крашит), поэтому хочу некоторые модификации в саму сборку перенести, ато неудобно играть.
Проще с этим разобраться, чем искать и мучаться с обходом
Готов поспорить, что одной из причин краша является - отсутствие sampfuncs))
Что за новый голосовой чат?
У редкода старый войс вроде, ещё с серым индикатором, в новом там вечная подсказка в дизайне арз, которую не убрать(если с обходом)
 

JokerJey

Участник
Автор темы
38
0
Проще с этим разобраться, чем искать и мучаться с обходом
Готов поспорить, что одной из причин краша является - отсутствие sampfuncs))

У редкода старый войс вроде, ещё с серым индикатором, в новом там вечная подсказка в дизайне арз, которую не убрать(если с обходом)
Сампфункс и остальные установлено. + Крашит она только если закинуть все в папку с лаунчером, а без него редко крашит
 
D

deleted-user-422095

Гость
так распиши что установлено(твоего) или хочешь установить в лаунчер, мы постараемся определить совместимость и как лучше использовать тот или иной мод.

Стоп. В смысле все перекинуть в папку с лаунчером? Именно свою сборку ctrl + c ctrl + v в папку с лаунчером?
Выражайся яснее

отдельных плагинов(не считая сборки редкода) из лаунчера пока еще нет.
 

JokerJey

Участник
Автор темы
38
0
так распиши что установлено(твоего) или хочешь установить в лаунчер, мы постараемся определить совместимость и как лучше использовать тот или иной мод.

Стоп. В смысле все перекинуть в папку с лаунчером? Именно свою сборку ctrl + c ctrl + v в папку с лаунчером?
Выражайся яснее

отдельных плагинов(не считая сборки редкода) из лаунчера пока еще нет.
Из модов:
1. AVS,
2. текстуры,
3. карпак полицейский,
4. полицейские скины,
5. растительность,
6. звуки природы, автомобилей. выстрелов,
7. эффекты, партикл, таймцикл, колормод.
-
В
папке клео различные скрипты, по типу dashcam, ближний/дальний свет, антикрашер, фиксы некоторые.
В папке мунлоадер буффер очистка.
В папке сампфункс NoSpread/Norecoil.
В корне игры различные фиксы.
-
Да, именно перенести всё возможное из моей обычной сборки, в папку с игрой лаунчера Аризоны. Игроки делают, но они максимум что заменяют, это машины и звуки.
 

Вложения

  • P5QubbmMgqk.jpg
    P5QubbmMgqk.jpg
    134.1 KB · Просмотры: 38
  • v50CldkWaVM.jpg
    v50CldkWaVM.jpg
    301.9 KB · Просмотры: 34
  • WlIfNSjEw14.jpg
    WlIfNSjEw14.jpg
    119 KB · Просмотры: 30
  • xZIaaDfmn4c.jpg
    xZIaaDfmn4c.jpg
    181.3 KB · Просмотры: 35
  • Y4RtNM5oGOY.jpg
    Y4RtNM5oGOY.jpg
    118.2 KB · Просмотры: 39