Ищу способ обхода бана по ип

Chupik

Участник
Автор темы
31
20
Кр4 забанили за читы глупые админы! Впн ки работают как бы, но в 21 веке хер найдёшь бесплатную, подскажите как обойти (роутер релогал, нихера)
 
  • Нравится
Реакции: piska mamonta

LagoonNR

Известный
784
116
Кр4 забанили за читы глупые админы! Впн ки работают как бы, но в 21 веке хер найдёшь бесплатную, подскажите как обойти (роутер релогал, нихера)
Динамический ип поможет, если не хочешь покупать ВПН нормальный
 

invilso.

Известный
249
89
я написал провайдеру, мне сказали что у меня статический
Тогда лучше не банься по ИП, обход только с помощью ВПН и прокси. А статический ИП это круть, можешь сайтики хостить у себя xD
 

Chupik

Участник
Автор темы
31
20

Gruzin Gang

Всефорумный Грузин
824
610
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Kyiv88

Участник
41
6
Ну ты можешь поменять свой айпи только через провайдера.Меня когда по ип забанили то я звонил провайдеру и он рассказал как поменять статистический айпи.У меня два ноута и когда я захожу рванить кого то то я включаю раздачу на телефоне так как хороший мобильный интернет и получаю бан по айпи то глубоко похуй)
Так что заказуй безлимитный интернет и оно кст будет показывать твой город постоянно но айпи меняется постоянно.Я живу в Мариуполе но айпи показывает то что я нахожусь в Киеве
Так что заказуй безлимитный интернет и оно кст будет показывать твой город постоянно но айпи меняется постоянно.Я живу в Мариуполе но айпи показывает то что я нахожусь в Киеве