пицца с арбузом

Известный
Автор темы
599
268
Наверняка многие сталкивались с проблемой, что при ALT+TAB игра очень долго загружается или просто крашит. Скрипт "III.VC.SA.WindowedMode" намерен исправить это.
По моим личным наблюдениям - в разделе "помощь" люди часто ищут решение данной проблемы.
Ставится VSync (вертикальная синхронизация; FPS блокируется максимальной герцовкой монитора (30/60/75/120/144/165/240/244/360)), однако, играть приятно, разницы особой нет.
Скачать файл и перекинуть его в корневую папку игры.
На португальском сайте, где и находится первоначальный скрипт: ThirteenAG и maxorator.
А так - взято у @Fufych и переписано в новую тему, ибо оставлена ссылка хер пойми на какой сайт, где нужно лазать, качать архив, да и адблок просят выключить.
Поставить фикс прыжка в фоновом режиме от FYP (https://www.blast.hk/threads/23937/). Прыгать будет при каждом шифте в браузере.
 

Вложения

  • III.VC.SA.WindowedMode.asi
    240 KB · Просмотры: 3,771
Последнее редактирование:
U

user390868

Гость
Наверняка многие сталкивались с проблемой, что при ALT+TAB игра очень долго загружается или просто крашит. Скрипт "III.VC.SA.WindowedMode" намерен исправить это.
По моим личным наблюдениям - в разделе "помощь" люди часто ищут решение данной проблемы.
Ставится VSync (вертикальная синхронизация; FPS блокируется максимальной герцовкой монитора (60/75)), однако, играть приятно, разницы особой нет.
Скачать файл и перекинуть его в корневую папку игры.
На португальском сайте, где и находится первоначальный скрипт: ThirteenAG и maxorator.
А так - взято у @Fufych и переписано в новую тему, ибо оставлена ссылка хер пойми на какой сайт, где нужно лазать, качать архив, да и адблок просят выключить.
Поставить фикс прыжка в фоновом режиме от FYP (https://www.blast.hk/threads/23937/). Прыгать будет при каждом шифте в браузере.
поверь, на копипасте ты уедешь ровным счётом никуда. хочешь чтобы тебя заметили на бх? делай свой уникальный контент, проекты. успехов
 

пицца с арбузом

Известный
Автор темы
599
268
поверь, на копипасте ты уедешь ровным счётом никуда. хочешь чтобы тебя заметили на бх? делай свой уникальный контент, проекты. успехов
некоторым людям это нужно, а единственная тема бластхака пересылает на испано-говорящий форум. удобнее скачать тут? да.
 
  • Нравится
Реакции: dai tanigawa
U

user390868

Гость
некоторым людям это нужно, а единственная тема бластхака пересылает на испано-говорящий форум. удобнее скачать тут? да.
для меня - как для продвинутого пользователя эта тема и то, что ты выложил этот аси сюда - просто смех и полный цирк. ведь я знаю, что это можно скачать на гитхабе с официального репозитория разработчика, как и другие более менее разбирающиеся люди тоже знают это. но всё же мой тебе совет про свой контент более, чем уместен. всё в твоих руках
 

пицца с арбузом

Известный
Автор темы
599
268
для меня - как для продвинутого пользователя эта тема и то, что ты выложил этот аси сюда - просто смех и полный цирк. ведь я знаю, что это можно скачать на гитхабе с официального репозитория разработчика, как и другие более менее разбирающиеся люди тоже знают это. но всё же мой тебе совет про свой контент более, чем уместен. всё в твоих руках
я учту совет, но не забывай, что БХ посещают не только продвинутые пользователи.
 

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,772
5,986
это какой то костыль а не фикс краша
 

meowprd

Тот самый Котовский
Проверенный
1,280
712
А как же прописать в конфиге сампфункса режим в окне, который тоже без рамок?
 
  • Нравится
Реакции: rvng

Use[R]

Известный
1,267
396
Давно юзал, у кого windows 7 - не рекомендую, дискомфорт при сворачивании ( игра застывает, а не сворачивается )
И ещё инпут лаги, для +C это бесполезно и не нужно

По поводу проблемы автора
Наверняка многие сталкивались с проблемой, что при ALT+TAB игра очень долго загружается.
Благодаря этому плагину игра сворачивается и разворачивается быстрее, максимальный эффект в этом плане на десятке, а по поводу просто крашей, интересны причины из-за чего крашит без плагина из темы, @azovsk1ys - нужно дополнить