Не работают клео и луа

добряк2009

Участник
Автор темы
41
7
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Не работает скрипт "forceconnect" от Блек Джизуса (оповещает тебя звуком, когда ты подключился к серверу и даёт тебе коннектиться к серву даже со свёрнутой игрой) (скрипт загружен, в чате инф об этом пишется, но звука захода тупо нет) и вот этот луа скрипт "Ugenrl" (его нет на скринах, т.к. пока решаю проблему играю без него) (аналогично подгружен, команда работает, лишние звуки вырубает, но нужные звуки не работают), переделал немножео сборку, качал всё то же самое, тот же мунлоадер, клео, аси лоадер, подскажите решение проблемы пожалуйста
 

Вложения

  • 0.PNG
    0.PNG
    69.1 KB · Просмотры: 28
  • 1.PNG
    1.PNG
    75.4 KB · Просмотры: 29
  • 2.PNG
    2.PNG
    75.7 KB · Просмотры: 25
  • 3.PNG
    3.PNG
    73.8 KB · Просмотры: 22
  • 4.PNG
    4.PNG
    46.4 KB · Просмотры: 25
  • 5.PNG
    5.PNG
    53.7 KB · Просмотры: 20
Последнее редактирование:

добряк2009

Участник
Автор темы
41
7
во 1 что такое forceconnect и почему мы должны гадать что он делает
во 2 какие у тебя нужные звуки в югенрле не работают ?
во-первых форсконнект оповещает тебя звуком, когда ты подключился к серверу и даёт тебе коннектиться к серву даже со свёрнутой игрой
во-вторых звуки стрельбы, колокольчика, звуки боли, звуки стрельбы других игроков (то есть все.)
 

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,770
5,986
для обоих эти скриптов я так понимаю надо чтоб радио в игре было хотя бы на единичке
проверь своё радио в игре
а так же в югенрле проверь звук ибо он может у тебя быть выключен
 

добряк2009

Участник
Автор темы
41
7
определённо траблы со звуком, т.к. вроде все скрипты работают исправно, а эти 2 на звук сломались
для обоих эти скриптов я так понимаю надо чтоб радио в игре было хотя бы на единичке
проверь своё радио в игре
а так же в югенрле проверь звук ибо он может у тебя быть выключен
радио включено, в югенрле звук включен, в ресурсе все звуки верные и названия в конфиге им соотвествуют
 

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,770
5,986
вместо форсконнекта советую использовать HiJoin имхо он самый лучший подключает на сервер в анти афк а когда ты заходишь то он сам автоматически открывает игру
 

добряк2009

Участник
Автор темы
41
7
вместо форсконнекта советую использовать HiJoin имхо он самый лучший подключает на сервер в анти афк а когда ты заходишь то он сам автоматически открывает игру
да мне такое не надо, мне бы починить югенрл, а вместе с ним уж и форсконнект по идее заработает, а если не заработает, то и хер с ним, не так сильно нужен