Как подделать опру на дом?

OgBoba

Новичок
Автор темы
9
0
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Где можно найти быстрые нажатия клавиш для опры?
В каком приложении можно вставить звук клавиш?
Помогите пожалуйста
 

user5555

Новичок
23
2
1) Я как опытный ловец с АХК на помойках могу посоветовать тебе записывать звуки на качественный микрофон, у меня DEXP U700.
Записываю звуки самостоятельно через программу FL Studio 20. Просто включаю запись звука без каких либо обработок сторонних, а потом видео.
И дальше - проще, пишу на фрапсе /time, и уже записываю звуки, типа что-то печатаю.

2) На многих серверах есть правило ловли: Нужно в консоль SAMPFUNCS вводить команды chatcmds и threads.
Ну, если ты юзаешь АХК от фомикуса, как я, значит будет там строка что загружен такой скрипт.

3) Как же все таки подделать чтобы не палится? - Скачиваешь обычную подмену threads и chatcmds. Есть скрипт этот на BH.

4) Накладываю я уже аудио на видео в Sony Vegas Pro.

У меня можешь купить приватные настройки к режиму делэй)
Если будешь соблюдать все эти пункты, которые я написал выше, то со 99% вероятность не получишь BAN.

Это был мой мануал.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: OgBoba
497
94
а не проще записать звуки клавы и вставлять при рендере... В FLstudio можно изменить звук так что не будет похоже на то что это один и тот же звук...
А что бы в консоль не палилось перепиши скрипт что бы писало что то такое за что не банят например реконект или что то такое
 

user5555

Новичок
23
2
кинь дс обсудим покупку делая
lovecDOMOW#0416 добавляйся
а не проще записать звуки клавы и вставлять при рендере... В FLstudio можно изменить звук так что не будет похоже на то что это один и тот же звук...
А что бы в консоль не палилось перепиши скрипт что бы писало что то такое за что не банят например реконект или что то такое.
Так я далеко не скриптер, ничего в этом не понимаю, просто этой самый легкий способ.