Аудио Папка audio 3mb

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,772
5,986
Смысла темы 0... 3МБ ты рофлишь зачем такое вылаживать когда в сборке Дапо звуки весят 999КБ (1МБ)
во 1 это в какой гта у него такие звуки
во 2 я посмотрел файлы и они крашатся
в 3 и в главных нахуя жить и играть в самп с аудио папкой в 1мб ? )))))))))
 

hnnssy

Известный
Друг
2,684
2,746
Самп даже на хорошем пк не даст много фпс..
У меня пк не топ но, но поиграть на средних можно в любую современную игру.
Но в самп страдаю от просадок ниже 60 фпс..
ставил самп интереса ради, с енб, скриптами и плагинами, любовался стабильными 150 фпс
но вообще да, движок - лагающее говно, и искренне не понимаю зачем люди в это играют сейчас, те же рп сервера в гта 5 куда круче, живее и атмосферней, не говоря уже о функционале и графике
 
  • Нравится
Реакции: Kuharz

Deferad0

Участник
Автор темы
78
18
ставил самп интереса ради, с енб, скриптами и плагинами, любовался стабильными 150 фпс
но вообще да, движок - лагающее говно, и искренне не понимаю зачем люди в это играют сейчас, те же рп сервера в гта 5 куда круче, живее и атмосферней, не говоря уже о функционале и графике
Ты ответил сам себе предыдущим комментарием, потому-что играют на калькуляторах которые не тянут гта 5
 

корбус

Известный
434
108
Самп даже на хорошем пк не даст много фпс..
У меня пк не топ но, но поиграть на средних можно в любую современную игру.
Но в самп страдаю от просадок ниже 60 фпс..
да у меня тоже, я брал 1660(я знаю что залупа)) просто что бы играть в сапёра, А ТАМ 7 ФПС
а так, если про самп, у меня не работает фпс анлок, и поэтому у меня 90, иногда бывают просадки до 88, хотя сборка обычная
 

Deferad0

Участник
Автор темы
78
18
да у меня тоже, я брал 1660(я знаю что залупа)) просто что бы играть в сапёра, А ТАМ 7 ФПС
а так, если про самп, у меня не работает фпс анлок, и поэтому у меня 90, иногда бывают просадки до 88, хотя сборка обычная
Безымянный.png

самп не лагает ни капельки
 

hnnssy

Известный
Друг
2,684
2,746
Ты ответил сам себе предыдущим комментарием, потому-что играют на калькуляторах которые не тянут гта 5
та бля, гта 5 на минималках потянет любое говнецо практически, а картинка будет всё равно лучше, чем в сампе
 
  • Нравится
Реакции: Kuharz

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,772
5,986
я без аудио папки играю вообще и у меня 0 крашей играю уже 17 лет
 
  • Нравится
Реакции: shitcodes