[CS:GO] Не быстрый способ апать звание

cheder

Известный
51
11
Тема говна, это не работает. Слышал об этом способе еще года полтора назад. Год назад.Пол года назад. Каждый раз проверял и никогда не срабатывало.Поэтому херня, не тратьте свое время.
она работает очень давно) 1-2 проигранные катки, потом в следующую среду играешь и повышаешься. у меня работало 2-3 раза (просто больше я не проверял особо)
 

YarmaK

Известный
685
242
бля, кто еще кроме автора не понял что это просто рандом?
я бы вообще удалил эту тему
Как тебе модера дали…

Сейчас актуально абузить звание, нужно чтобы ты дошел до своего пика в кс по званию и у тебч след звания никогда не было, апаешь 3 катки и дают ап, а дальше каждый ап будет повыха подробнее
 

Esterr

Потрачен
4
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В CS Go ни разу не играл, всю жизнь в 1.6 сидел. Там в основном в миксы играю на фасткапе, и в Кс го тоже аналогичная цель, в ММ играть. И вопрос такой появился, многое ли тут от звания зависит? Условно, если хочется нормальных тиммейтов, как и противников, то в обяза надо нормальное звание иметь? Если так, то насколько реально новичку самому апать ее? Или удобнее такие аккаунты CS Go с готовыми званиями купить?
 
Последнее редактирование:

YarmaK

Известный
685
242
В CS Go ни разу не играл, всю жизнь в 1.6 сидел. Там в основном в миксы играю на фасткапе, и в Кс го тоже аналогичная цель, в ММ играть. И вопрос такой появился, многое ли тут от звания зависит? Условно, если хочется нормальных тиммейтов, как и противников, то в обяза надо нормальное звание иметь? Если так, то насколько реально новичку самому апать ее? Или удобнее те же аккаунты CS Go с готовыми званиями купить?
Мм тот же фасткап, везде есть типы которые руинят либо анскилы либо без микро и тд