Неактуально Stealth Project

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

0pc0d3R

Потрачен
Автор темы
550
269
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Описание: Чит мульти невидимости.

Содержит три инвиза, первый андеграунд, второй десинхрон, третий статический(работает только пешком, не палится если нету киллстата, все умеет и стрим обновляемый! На сервере вы остаетесь в точке включения и ничего не делаете, при этом ваши координаты для сервера нормальные по этому вы можете делать то что и обычные игроки. Допустим поставить бота и беспалевно косить деньги, либо же тащить капты.). Конфиг с полной настройкой под себя, гм для афк инвиза, авто обновление стрима афк инвиза по своей задержке, автоподнималка чекпоинтов на нубо инвизе(можете без палева обчищать склады на серверах типо арп), нубо инвиз для кара и пассажирского места тоже как и через десинхрон, фильтр транспорта для нубо инвиза(для лодок и самолётов бесполезен), анти выслеживание от копов(/find выдаст им левые координаты, либо напишет что вы в инте) + возможность менять глубину опускания на нубо инвизе, редактирование любых настроек плагина доступно так же в игре, автоматически обновляет конфиг. P.S - Статический инвиз доступен только в полной версии плагина, темка: https://www.blast.hk/threads/9475/

Обзор:

Требования: SAMPFUNCS v5.2.2+
Команды:
/finviz - Активация/Деактивация
/invmode - Выключение/Включение различных режимов инвиза
(1 - пешком, 2 - в машине, 3 - с пассажирского места, 4 - запретить ваше обнаружение через поисковые команды ментам, 5 - смена режима невидимости на десинхрон и обратно на андерграунд, 6 - статический инвиз, 7 - nop setplayerpos.
/invstatic - Изменять параметры статического инвиза
/deepsize [тип] [2-30] - Регулирует глубину опускания себя под землю для нубо инвиза
/autostream [задержка ms] - включить автообновление зоны прорисовки для афк инвиза.
/invhelp - показать в чат список всех команд плагина.

Автор: 0pc0d3R
Описание переменных конфига:
OnFoot=1 - Включать ли пеший инвиз командой /finviz
InCar=1 - Включать ли инвиз в каре командой /finviz
Passenger=1 - Включать ли инвиз пассажира командой /finviz
SilentMode=0 - Включать ли анти /find автоматически с командой /finviz
DesyncMode=0 Режим инвиза по умолчанию на афкшный
StaticMode=1 Режим инвиза по умолчанию на статический
OnFootDeep=4 Глубина опускания скина под землю в метрах
InCarDeep=10 Глубина опускания машины под землю в метрах
PassengerDeep=4 Глубина опускания пассажира под землю в метрах
StaticGun=0 Нопить текущие оружие в руках при статическом инвизе
StaticKeys=1 Нопить нажатые клавишы при статическом инвизе
StaticAngle=1 Нопить угол поворота скина при статическом инвизе
StaticAnim=0 Нопить анимации при статическом инвизе
DesynGM=1 Активировать гм для афк инвиза по умолчанию
AutoStream=0 Автоматически обновлять стрим для афк инвиза
UpdateRate=5000 Задержка на обновление стрима
HelpMessages=1 Показывать ли мессаги с подсказками на афк инвиз и тд.

Часто задаваемые вопросы по статическому инвизу:

Могут ли меня убить в статическом инвизе и где?
- Да, вас могут убить как на месте включения(дамажа скин) так и в том месте где вы находитесь невидимым.
Что админ увидит при слежке за мной?
- Ничего палевного, вы стоите и нечего не делаете на точке включения.
Могу ли я наносить урон другим игрокам, поднимать чекпоинты и пикапы?
- Да, можете.
Что будет если кар на котором я включил инвиз будет удален из сервера?
- Вас автоматически уведомит об этом и выведет с инвиза.
Видим ли я пока нахожусь в транспорте?
- Да, видимы и вас автоматически уведомляет о смене статуса видимости.


Скачать:
 

Вложения

  • StealthProject.sf
    165.5 KB · Просмотры: 459
Последнее редактирование:

apsent921

Новичок
37
7
" Точка входа в процедуру EnumSystemLocalesEx не найдена в библиотеке DLL KERNEL32.dll. " - выходит при попытке включения SAmp'a . SF версии 5.2.2 . У меня у одного такая проблема?
 
  • Нравится
Реакции: Cody_Cook

0pc0d3R

Потрачен
Автор темы
550
269
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
" Точка входа в процедуру EnumSystemLocalesEx не найдена в библиотеке DLL KERNEL32.dll. " - выходит при попытке включения SAmp'a . SF версии 5.2.2 . У меня у одного такая проблема?
какая система?
 
  • Нравится
Реакции: Neshta

0pc0d3R

Потрачен
Автор темы
550
269
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: Neshta

0pc0d3R

Потрачен
Автор темы
550
269
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: Neshta

Vik

Новичок
48
7
насчет статического инвиза. Включаешь, сервер видит тебя в месте где включил. Ты бегаешь, поднимаешь пикапы, обновляешь зону стрима и сервер все принимает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.