Lua Time On Screen (или cTime с миллисекундами)

Artem_Sayoun

Новичок
2
0
Слушай мне очень нравится этот тайм больше других (у меня их было очень много)...
Не знаю почему ну вот такой простой но понравился, но мне очень не нравиться отображении миллисекунд, можешь пожалуйста убрать их из скрипта, к сожалению я тупой и сам в луа я не шарю. Либо если кто может сделайте это пожалуйста... Просто убрать отображение ms и всё, я знаю что есть "ARZtime" от ARMOR'a но там есть косяк который мне не нравиться, заранее всем спасибо.
 

adshishkov

Новичок
5
0
как отрубить мс?
Слушай мне очень нравится этот тайм больше других (у меня их было очень много)...
Не знаю почему ну вот такой простой но понравился, но мне очень не нравиться отображении миллисекунд, можешь пожалуйста убрать их из скрипта, к сожалению я тупой и сам в луа я не шарю. Либо если кто может сделайте это пожалуйста... Просто убрать отображение ms и всё, я знаю что есть "ARZtime" от ARMOR'a но там есть косяк который мне не нравиться, заранее всем спасибо.
Версия без миллисекунд
 

Вложения

  • cTime.lua
    7.5 KB · Просмотры: 147

|Il|Il|

Активный
408
70
Может кто переписать этот скрипт под imgui с изменением местоположения
 

fyrker

Новичок
8
1
Что делать если неизвестная команда. Установил все библиотеки и нихера.
 

arbuzz7777

Участник
86
7
не работает, ченкул, остальные скрипты не работает, ввожу /ctime пишет команда не найдена прошу скинь список библиотек которые надо
 

Galikk

Новичок
4
0
ВРЕМЯ НЕ ПОКАЗЫВАЕТ

05.50.42.015.jpg
05.50.48.953.jpg