kennysampovich_

Активный
117
37
Привет, обход уже походу пофиксили.
 

Вложения

  • sa-mp-008.png
    sa-mp-008.png
    906.8 KB · Просмотры: 150
  • sa-mp-009.png
    sa-mp-009.png
    912.2 KB · Просмотры: 141

ValarDahaelis

Участник
Автор темы
39
38
Не работает братан, мордор фан работает ток
по-видимому это что-то с мордором, у меня не заходит на 01 и с мобилки мордора, и с обхода. на 03 всё пашит (по крайней мере пока я немного побегал).
всё что я заметил - это то, что пакет проверки мордора теперь отправляется при авторизации, а не при входе. по-этому будет писать второй шаг после бупасс сработал. но я не думаю, что это весомая причина чтобы обновлять скрипт.
 

NECTOR

Известный
33
13
Я писал, ддосят сервера вроде.
Онлайн у них конкретно просел
Там didnt respond даже с телефона. Ждём, когда Мордор сам не будет падать.
 

17Ondar17

Участник
36
9
по-видимому это что-то с мордором, у меня не заходит на 01 и с мобилки мордора, и с обхода. на 03 всё пашит (по крайней мере пока я немного побегал).
всё что я заметил - это то, что пакет проверки мордора теперь отправляется при авторизации, а не при входе. по-этому будет писать второй шаг после бупасс сработал. но я не думаю, что это весомая причина чтобы обновлять скрипт.
Чит работал, на 01 зашел, зашлось, вышел чтоб найти телепорт для фармилки, дальше не заработало
 

FugaMagic

Известный
1,121
524
Бупасс для Мордора, который я навоял за 1 день.
Анти-чит работает, но вяло (считает вас за мобильного юзера). На ТП и тому подобные слабые читы он вообще не работает.
Установка:
Скачать и перекинуть OBHOD.lua в папку moonloader.
IP-адреса:
Mordor RP 01: s1.mordor-rp.ru:7777
Mordor RP 02: s2.mordor-rp.ru:7777
Mordor RP 03: s3.mordor-rp.ru:7777
Mordor Fun: s1.mordorfun.ru:7777
Видео:
ChangeLog:
Hotfix: Накрыл скрипт от взгляда одменов, попытался убрать привередливость к SAMP.Lua и самой сборке, поставил ноп на анимку (feat. Aniki)
v1.1: Сделал так, чтобы смена айпишников не заставляла обновлять версию скрипта.
Требования:
Moonloader 0.26
SAMPFUNCS
SAMP.lua
так со всеми серверами. фконект, не фконент - похуй. то же самое
 

Вложения

  • sa-mp-687.png
    sa-mp-687.png
    935.7 KB · Просмотры: 77

17Ondar17

Участник
36
9
защита от ддоса, надо перезайти в самп чтобы переподключиться
GTA_ San Andreas 01.08.2021 17_16_54.png
GTA_ San Andreas 01.08.2021 17_16_12.png

На первом скрине, 1 сервер, там пишет этот скрипт работает только на мордор рп, на втором скрине мордор фан, туда скрипт успешно загрузился,извиняюсь, картинки багаются, на первом скрине где пляж 1 сервер, на втором это мордор фан