sport_noname

Активный
388
83
*NickName: Возможно обошел защиту (NEW).
"Возможно" (это не факт того что ты или другой играет с обходом) ты можешь легко это доказать, т.к. система может соврать . Там ещё напишется(наверно если ты играешь с скриптом на краш) NickName вышел (краш) ну или типо того
 

Yans

Активный
190
32
т.к. система может соврать
Когда играешь на мобиле отправляются файлы, что типо ты без обхода, а с обходом эти файлы не отправляются так, что это строчка в логах на 95% верна, а если заходить постоянно то будет очевидно-обход.
Там ещё напишется(наверно если ты играешь с скриптом на краш) NickName вышел (краш) ну или типо того
Скорее всего как и на ARZ пишется просто вход и выход, а причина нет. Узнать краш или нет можно с скрипта сразу после твоего выхода с серва или с помощью самп лога.
 

tripxkid

Новичок
10
2
Не робит. закройте нахуй тему, админы палят через новые детекторы!
 

tripxkid

Новичок
10
2
Так он обход на апдейтит, поэтому он и не робит, есть кнш другие но обсуждаем то этот.
 

Yans

Активный
190
32
Я сделал
Так он обход на апдейтит, поэтому он и не робит, есть кнш другие но обсуждаем то этот.
Обход работает, я просто убрал там одну строчку и чуть добавил от себя текста, т.к. почему то самп или сам обход не хотели отправлять в чат кириллицу. Снизу прикреплю рабочий обход
 

Вложения

  • OBHOD_src (1).lua
    3.5 KB · Просмотры: 64

VladFlink99

Новичок
13
0
Я сделал

Обход работает, я просто убрал там одну строчку и чуть добавил от себя текста, т.к. почему то самп или сам обход не хотели отправлять в чат кириллицу. Снизу прикреплю рабочий обход
😂😂😂 Самое смешное что этот обход каким был таким и остался, и он работал работает и будет работать , просто нужны прямые руки вот и все. У меня этот обход уже давно стоит , я просто добавил ещё несколько библиотек для его корректной работы у себя чтоб не крашил и ТД.