ASI AnimatedTextures

#Kai-

Известный
705
291
Больше оперативы, это сколько?
Мне просто интересно, какой порог чтобы начало лагать у пользователей)
Если найдете мне способ тестировать аксы часов, то могу намутить плагин, который будет показывать на них настоящее время
В каком плане, размыта информация.
Нельзя сделать объект часов не на руках, а выставить как маппинг, камеру направить на циферблат чтоб на весь экран. Хз по мне так удобнее не сделать
Вот такая вот реклама аммунации

Я хотел порнуху захуярить на билборд, но потом вспомнил что я часто записываю что либо... Ютуб не одобрит)
 
Последнее редактирование:

Sn1v3r

Участник
56
5
Я глупый.
Как пофиксить такую проблему?
На резвертке скина делаю гиф "нашивку" и место того что бы она была ровно там где я её прописал, она растягивается на всю текстуру
 

Ep1kBurger

Активный
117
50
Генидиально. Из-за чего на некоторых гифках происходит такая херь, когда анимируемый объект имеет траекторию, он дублируется в следующем кадре? Пример: Чел двигает рукой, чем ближе к последнему кадру, тем рук больше
 

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,781
5,979
Я не понимаю что это за хуйня, но с реальными гифками плагин, походу, работает хуёво
Сделать нормальный анимированный фист практически нереально

Во-первых, каким то образом раздвоились движения гифки в игре
Сами фисты были взяты с этой темы и судя по гифке работает она нормально - https://www.blast.hk/threads/96045/
sa-mp-140.png
sa-mp-142.png
sa-mp-143.png

Во-вторых, забагалась гифка вообще, если сама гиф работает нормально, то в игре даже движения нет + багается черная обводка, её просто нет
Ссылка на саму гифку - линк
В игре выглядит вот так
sa-mp-145.png

Во-вторых, багается черная обводка энивей даже если работает сама гифка ( на скрине выше в игре не работает вообще ничего, ни обводка ни гифка )
Сам линк на гифку - https://www.upload.ee/files/13349937/asdasd.gif.html
Как выглядит в игре
1627539921807.png

В-третьих, ну ладно бог сделал так что черная обводка не показывается, зато показывается белая обводка, только вот гифка в этой анимации забагалась именно с черным цветом и выглядит по уродски
Сам линк на гифку - https://www.upload.ee/files/13349941/015.gif.html
Как выглядит в игре
sa-mp-146.png

В-четвертых, думаю ладно, не дал бог поиграть с круглой обводкой, так может с квадратной заработает ? Но нихуя, как не работало так и не работает, черный цвет не наш цвет
Сам линк на гифку - линк
как выглядит в игре
sa-mp-141.png

В-пятых, думаю ладно может чето скрестить с черным и белым, и оно и в правду появилось ( хоть и выглядит всё так же по уродски ) , но сама анимация с этой гифкой как не воркала в игре, так и не воркает
Сама гифка - линк
Как выглядит в игре
sa-mp-147.png

Проблема не в сборке ибо хоть скрины и сделаны все на одной сборке, я тестировал их и на других ( ибо у меня на пк много сборок ). Кстати сама эта сборка чистая, в ней установлены только клео мун сф. Так же просил проверить своих друзей, и у них тоже эти фисты багаются точно так же как у меня.
У меня есть предположение, в том, что чтобы гифка работала, то её надо как то по особому делать или сохранять, потому что изначально проблема появилась еще в фотошопе 2018 когда я делал свой первый фист и там забагался фон
1627540590854.png
Но проблема решилась тем, что просто переделал гифку этого фиста в фотошопе 2020 версии. однако последующие фисты сделанные в нем все равно выдают такой фон и баги с обводкой ( все эти последующие фисты я показал выше )

Короче ебень полная, если её надо как то по особому делать - то нахуя её делать в принципе ? Если говорить именно об анимированном фисте, то что в скрипте от деддосоуру, что в этом одна хуйня, если делать ручками каждую картинку то так же муторно, только в скрипте от деддосоуру надо было дохуища просто сохранять, а в этом скрипте надо дохуища картинок переделать в гифку. Но по времени это всё занимает точно так же, однако скрипт от деддосоуру не баганный и не требует танцев с бубном, в отличии от этого.

Очень надеюсь на фикс с твоей стороны @SR_team
 
D

deleted-user-422095

Гость
Во-первых, каким то образом раздвоились движения гифки в игре
12.28.58.796.jpg

такая же проблема
Нету либы под apng?
Но проблема решилась тем, что просто переделал гифку этого фиста в фотошопе 2020 версии. однако последующие фисты сделанные в нем все равно выдают такой фон и баги с обводкой ( все эти последующие фисты я показал выше )
Как я понял background удаляет всё в диапазоне 0-24(всех rgb, может чуть меньше) Выставил цвет обводки #191919(25,25,25) вроде смотрится норм.
Саму гифку экспортировал в Premiere Pro всё равно установлен)

1627556647834.png
 
Последнее редактирование модератором:

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,781
5,979
Посмотреть вложение 107673
такая же проблема
Нету либы под apng?

Как я понял background удаляет всё в диапазоне 0-24(всех rgb, может чуть меньше) Выставил цвет обводки #191919(25,25,25) вроде смотрится норм.
Саму гифку экспортировал в Premiere Pro всё равно установлен)

Посмотреть вложение 107686
ну не смогу же я взять например аниме какое нибудь чтоб запихнуть его в обводку и изменять цвет самого этого аниме
 
D

deleted-user-422095

Гость
override - переопределить параметры растера, используемые при натягивании текстуры на объект/экран. Если 0, то следующие параметры не используются:
  • alpha - прозрачность
  • number_color_palette - номер палитры
Не понял как это использовать
Что в number_color_palette писать? Любое значение крашит игру.