механическая клавиатура

keppich

Участник
Автор темы
172
13
решил на днях прикупить новую механическую клаву, может подскажите для ловли , и т.д ? (бюджет 2-4к)
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,776
11,225
рф? fullsize / tkl / 60% / 40%???
да и за 4к ты вряд ли найдешь что нибудь нормальное (не б/у) в рф
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,776
11,225
тогда поднакопи еще 1к и возьми кейрокс

-

зачем фуллсайз? Лично я когда пересаживался с фуллсайза на ткл тоже думал что нумпада мне будет не хватать, но это не так. Если тебе все таки понадобится нумпад, то можешь заказать его отдельно рублей за 300 на алике. Эта вроде норм (когда моя наебнется буду себе брать именно эту), свитчи топ (лично для меня красные лучше синих и черных), а так же судя по отзывам норм стабы
. Именно в эльдорадо в наличии нет, на других сайтах мб есть, но у меня грузится только ебучий эльдорадо, так же можешь спросить когда будет завоз клав в лс группы RS, отвечают довольно быстро.
 
Последнее редактирование:

MrCreepTon

Неизвестный
Всефорумный модератор
2,133
4,727
Если тебе все таки понадобится нумпад, то можешь заказать его отдельно рублей за 300 на алике.
А почему бы сразу не взять с нумпадом? На него можно биндить всякие штуки.

Что касается темы, то я себе из дешевого сегмента выбрал по совету GeometryAndrey клаву Zet Immortality. Я уверен, что есть клавы и лучше на том же али, для меня было приоритетнее найти уже на ру рынке.
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,776
11,225
А почему бы сразу не взять с нумпадом? На него можно биндить всякие штуки.
Ну это смотря во что он играет. Да и на отдельный нумпад тоже можно бинды ставить и + его ты сможешь перемещать независимо от клавы
есть еще такой вариант, но тут черные свитчи и это скелетон (лично для меня это минус)
 

GeometryAndrey

Известный
Модератор
508
653
Ну это смотря во что он играет. Да и на отдельный нумпад тоже можно бинды ставить и + его ты сможешь перемещать независимо от клавы
есть еще такой вариант, но тут черные свитчи и это скелетон (лично для меня это минус)
у обычной blade невероятно дохера брака, к покупке такую рассматривать не стоит, будешь мучаться с СЦ. если уж брать blade, то только pro(а она TKL, что не то и можно подкинуть 500р, взяв keyrox full-size либо zet immortality) и blade 2 вроде тоже не плохая, как минимум, все радуются в отзывах
 

Geber natus

Потрачен
6
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я с клавиатурой за 500 рублей так как не вижу особой разницы: ааа понимаю
 

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,819
1,598
Хз купил Redragon, нормально работает уже почти год. Ну, эт типа дешевая на outemu