Какую клавиатуру лучше взять?

Trafic

Активный
Автор темы
107
27
Недавно захотел взять хорошую механическую клавиатуру, но, так как я в этом не очень шарю решил обратиться на бластхак.
Требование: Железный корпус, фирменный софт, brown свитчи, настаиваемая RGB подсветка
Желательно: 80% клавиатура
Бюджет: До 5000 Гривен
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,771
11,214
Коричневые свитчи говно
 

Trafic

Активный
Автор темы
107
27
Коричневые свитчи говно
У меня сейчас синии свитчи стоят - работают хорошо, мне нравятся. НО, звук который они издают - максимально ужасный, я не могу это слушать, поэтому решил купить на браун свитчах. Они тихие и такие же как синие по клику
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,771
11,214
По твоим роликам до армии,слышно было что ты любитель ГРОМКИХ синих свитчей. Под шконку
Это не синие свитчи, у меня вообще смазанные линейные
У меня сейчас синии свитчи стоят - работают хорошо, мне нравятся. НО, звук который они издают - максимально ужасный, я не могу это слушать, поэтому решил купить на браун свитчах. Они тихие и такие же как синие по клику
Клик в них полное говно, лучше закажи свитчи отдельно на алике или озоне и замени их (для этого тебе нужна хотсвап клава)
 
  • Нравится
Реакции: 01EG

Trafic

Активный
Автор темы
107
27
Это не синие свитчи, у меня вообще смазанные линейные

Клик в них полное говно, лучше закажи свитчи отдельно на алике или озоне и замени их (для этого тебе нужна хотсвап клава)
Клик говно у синих или коричневых свитчей?

Чем лучше будет заказать свитчи отдельные, нежели со встроенными купить?
 

Trafic

Активный
Автор темы
107
27
пойди в магазин и покликай, все индивидуально
Вообщем мои предпочтения всё теже. Кликать в магазе я не буду, ибо нет возможности. Но послушая звуки и пораздумывая я понял, хочу коричневые и всё