Размытие лопастей маверика на лаунчер

Ghossssssssst

Новичок
Автор темы
1
0
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
В общем хочу размытие лопастей на маверик, но на лаунчер аризоны, если что через сайлент патч он изменить не дает и по кд сбрасывает на дефолт настройки. Может есть какая-то отдельная заменка, анимка или что-то что пойдет на лаунчер?
 
D

deleted-user-422095

Гость
Сука дебилы блять.
1626677867939.png
1626677887126.png
 
D

deleted-user-422095

Гость
а теперь переведи то что там написано
Lembre-se que o Maverick e Skimmer vêm desativados por padrão na correção das hélices devido aos modelos originais serem bugados. Veja mais detalhes no Leiame.txt.


Readme (or die).txt
Remember to remove the "487" and "460" numbers below "[RotorFixExceptions]" in the "SilentPatchSA.ini".(в лаунчере удалено)

я думаю ты сам справишься
 

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,772
5,987
Lembre-se que o Maverick e Skimmer vêm desativados por padrão na correção das hélices devido aos modelos originais serem bugados. Veja mais detalhes no Leiame.txt.


Readme (or die).txt
Remember to remove the "487" and "460" numbers below "[RotorFixExceptions]" in the "SilentPatchSA.ini".(в лаунчере удалено)

я думаю ты сам справишься
, если что через сайлент патч он изменить не дает и по кд сбрасывает на дефолт настройки
всё ты отьебешься ?
 
D

deleted-user-422095

Гость
(в лаунчере удалено)
правильно что тебе не дают голубого, кроме фарма изи вопросов ничего не умеешь.
1626679903808.png
мой ини для проверки в лаунчере

Посмотреть вложение 105906
p.s ну хоть файлы игры норм качает.
хз почему удалился скрин, качало сам лаунчер под 170кб
 

Вложения

  • SilentPatchSA.zip
    1.3 KB · Просмотры: 10

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,772
5,987
тебе не дают голубого
давали

кроме фарма изи вопросов ничего не умеешь.
оу, ты такой классный, жаль что я установил то что ты скинул и никаких размытых лопастей у меня не появилось
1626681194807.png

а я себя как скриптера никогда и не позиционировал 🥳
 
D

deleted-user-422095

Гость
оу, ты такой классный, жаль что я установил то что ты скинул и никаких размытых лопастей у меня не появилось
ну тут да, обосрался, признаю свою неправоту

а насчет синего остаюсь при своем.
 

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,772
5,987
ну тут да, обосрался, признаю свою неправоту

а насчет синего остаюсь при своем.
хддд, у меня более 600 решений, и я ни разу не просил чтобы мне их поставили, а ты реал думаешь что все это решения одних легких вопросов, но ты не знаешь сколько до этого проблем я решал, чтобы так легко отвечать на все эти eazy qstns


и проверенный нихуя не значит, если бы меня он волновал - меня бы здесь не было