А куда после школы-то?

Roman Grudov

Известный
Автор темы
211
84
Привет, школьникам БластХака (я тоже к ним отношусь)! На кого собираетесь поступать? Интересно почитать 😀
 
U

user390868

Гость
Привет, школьникам БластХака (я тоже к ним отношусь)! На кого собираетесь поступать? Интересно почитать 😀
бля. я вот 3 года назад окончил 11 классов и потом вообще просто взял и всё. и забил хуй на учёбу. начал жить жизнь. ну и ничего плохого со мной не случилось. я жив, здоров. в армию не ходил потому что я больной, поэтому мне вдвойне кайф.

моей первой работой была работа в детском мире, продавец-кассир. после 11 вообще без проблем взяли. всё зависит ещё от характера. меня такого взяли пиздец с удовольствием прям.

большинство работодателей, которые заинтересованы в очень молодом контингенте 18-20, берут вообще без проблем на работу. там нужны работники, от которых проблем не будет. проблемные люди работодателям не нужны вообще. есть много нюансов, по типу испытательного срока. но это в кайф
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,763
11,196
поддерживаю. арз хелперы будет делать. штамповать партиями
берем пример с этого пацанчика, он уже после третьего класса поешел на "завод", вундеркинд наверное.
*выращивай анашу
 
  • Ха-ха
Реакции: user390868

Geber natus

Потрачен
6
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я бутылки задавать
 

KоTik

Потрачен
19
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я вот на электрика учусь, только один хер ничего не знаю😂
Меня если вызывать то только вместе с пожарными
-------
Создай Аризона Суприм 2.0
И будешь получать приличные деньги, купишь себе яхту как масон.
 
  • Нравится
Реакции: Roman Grudov

danissimo.

Известный
37
7
мне 7 лет, буду просто играть и играть и играть и потом умру
 

ilovenuborp

Известный
400
166
В железнодорожный. Буду ездить на поезде и говно скриптеров сбивать, у которых все через раз работает