Закрыто shadow itt баг за 2650

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lemonager

;)
Всефорумный модератор
810
1,702
Ну это уже явно проблемы модератора
это не мои проблемы, модератор ручается лишь за работу бага и его наличие у продавца, а как вы собрались реализовать и с кем - проблема покупателя и продавца. Всё кто спрашивал - я отвечал про нихуевую зависимость
 
Последнее редактирование:

KsKkaw

Участник
Автор темы
44
23
Лемонагер не виноват, а вот продавец да нигде про бизнес не написано
 

KarimCobain

Известный
52
30
это не мои проблемы, модератор ручается лишь за работу бага и его наличие у продавца, а как вы собрались реализовать и с кем - проблема покупателя и продавца. Всё кто спрашивал - я отвечал про нихуевую зависимость
Я тоже один из тех, кто купил этот тупой баг. Извини меня , почему я должен был еще и тебе писать в вк, чтобы узнать об этой зависимости, почему ты после проверки в теме сразу не написал, что у бага есть прямая зависимость, которая требует немалых вложений? Все что было написано от тебя: "миллиардов, как раньше, не сделаешь". Отлично, спасибо тебе большое за такое понятное и обширное предупреждение. В итоге из за тебя 6 человек потратили на воздух 2.6к рублей, спасибо тебе большое, теперь будет уроком не только мне, но и другим, что словам модераторов на этом форуме лучше вообще не доверять. Максимальная халатность.
 
  • Нравится
Реакции: KsKkaw, Scrix и Kyiv88

Kyiv88

Участник
41
6
Я тоже один из тех, кто купил этот тупой баг. Извини меня , почему я должен был еще и тебе писать в вк, чтобы узнать об этой зависимости, почему ты после проверки в теме сразу не написал, что у бага есть прямая зависимость, которая требует немалых вложений? Все что было написано от тебя: "миллиардов, как раньше, не сделаешь". Отлично, спасибо тебе большое за такое понятное и обширное предупреждение. В итоге из за тебя 6 человек потратили на воздух 2.6к рублей, спасибо тебе большое, теперь будет уроком не только мне, но и другим, что словам модераторов на этом форуме лучше вообще не доверять. Максимальная халатность.
Потом будет через время продаваться баг за 10к Зависимость быть гл админом на АРЗ
Модератору будет похуй он одобрит баг)
 
  • Ха-ха
  • Нравится
Реакции: KsKkaw и LLIKOJIbHUK

KsKkaw

Участник
Автор темы
44
23
Я тоже один из тех, кто купил этот тупой баг. Извини меня , почему я должен был еще и тебе писать в вк, чтобы узнать об этой зависимости, почему ты после проверки в теме сразу не написал, что у бага есть прямая зависимость, которая требует немалых вложений? Все что было написано от тебя: "миллиардов, как раньше, не сделаешь". Отлично, спасибо тебе большое за такое понятное и обширное предупреждение. В итоге из за тебя 6 человек потратили на воздух 2.6к рублей, спасибо тебе большое, теперь будет уроком не только мне, но и другим, что словам модераторов на этом форуме лучше вообще не доверять. Максимальная халатность.
Полностью согласен
 
  • Нравится
Реакции: Kyiv88

lemonager

;)
Всефорумный модератор
810
1,702
Извини меня , почему я должен был еще и тебе писать в
Зачем мне? О всех подробностях должен освещать продавец бага, я лишь гарант его наличия и работы. Все кто интересовался у меня я смело отвечал:
1626667859072.png
Я ему белым по черному написал, что реализация пиздец сложная и он может не окупить, но он все равно купил - вот она логика самперов.
Были конечно более умные люди:
1626668112014.png
1626668356403.png
почему ты после проверки в теме сразу не написал, что у бага есть прямая зависимость, которая требует немалых вложений?
Акцент делался на замку для которой вложения не нужны, мне предоставили готовый аккаунт с замкой АММО, соответственно я мог проверить данный баг.
В итоге из за тебя 6 человек потратили на воздух 2.6к
полностью не соглашусь, то что вы реализовать не смогли данную Вам информацию, никак не касается проверяющего. О всех подробностях и подводных камнях должен был сказать продавец, я ему об это говорил. Впутывать меня как проверяющего и выставлять виновным за свою покупку в данной ситуации полностью неправильно.
Написать в теме что нужен бизнес - неправильно, с другими бизнесами это не работает. Замка не требовала материальных вложений, но про тяжесть её доступности могу от части согласиться. Конкретизировать внимание на АММО я тоже не мог, это попросту раскрытие способа. Поэтому если ты считаешь, что виноват кто-то кроме тебя самого, то можешь оставаться при своём мнении. Если для тебя словосочетание "баг на вирты" ассоциируется с 9999999кк в минуту на 1 лвл, то измени свое мировозрение.
Потом будет через время продаваться баг за 10к Зависимость быть гл админом на АРЗ
Модератору будет похуй он одобрит баг
Метка проверено за баги ставится не только за его наличие, а если я сам лично смогу сделать все по инструкции, которую мне дают, твой комментарий абсолютно бесполезен.
@Kyiv88 Про тебя у меня вообще отдельный вопрос есть:
IMG_20210719_085212.jpg
На что ты надеялся когда предлагал мне Это?
-
Про то, что баг был слит история ещё веселее:
IMG_20210718_144911.jpg
-
Поскольку жалобы рынка я не рассматриваю, ждите заключения от @DonHomka
 
Последнее редактирование:

DeleteUserName

Известный
232
100
Меня больше смешит в этой истории то, что "продацы" писали: Продано 5/6, а щас оказывается только одному
Так же кому то @Kyiv88 рассказывал про то что у него миллионы на балансе и что когда он огласит цифры на своей карте человек в слюне захлебнется, при этом пишет модеру: Давай по тихому за 500 куплю))
По поводу @Lemonager его вины тут нет абсолютно никакой, по диалогам видны предупреждения возможных покупателей, он пишет про зависимость
А по поводу слива там вообще нет дальнейших вопросов, купил бы я эту бредятину поступил бы точно так же
Тут затраты жесткие на сервере и к тому же затраты большие на покупку самого способа, ему в лучшем случае цена 500 рублей
Вина продавца тут в том, что без ебли мозга модерам надо было сразу указывать в теме про то, что надо быть готовым к большим затратам виртов и затрат времени, поскольку бизнес есть не у всех игроков и даже чтобы его купить надо будет время
 
  • Влюблен
Реакции: freddie)

Kyiv88

Участник
41
6
Меня больше смешит в этой истории то, что "продацы" писали: Продано 5/6, а щас оказывается только одному
Так же кому то @Kyiv88 рассказывал про то что у него миллионы на балансе и что когда он огласит цифры на своей карте человек в слюне захлебнется, при этом пишет модеру: Давай по тихому за 500 куплю))
По поводу @Lemonager его вины тут нет абсолютно никакой, по диалогам видны предупреждения возможных покупателей, он пишет про зависимость
А по поводу слива там вообще нет дальнейших вопросов, купил бы я эту бредятину поступил бы точно так же
Тут затраты жесткие на сервере и к тому же затраты большие на покупку самого способа, ему в лучшем случае цена 500 рублей
Вина продавца тут в том, что без ебли мозга модерам надо было сразу указывать в теме про то, что надо быть готовым к большим затратам виртов и затрат времени, поскольку бизнес есть не у всех игроков и даже чтобы его купить надо будет время
Ну ты пиздабол)
Я прям так не писал)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.