Закрыто shadow itt баг за 2650

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KsKkaw

Участник
Автор темы
44
23
2. 20- 21:00
3. тему удалили
4. решил я купить баг за 2400 рублей (скидка) у данного человека, он продал слитый баг (скрин предоставляю) + не написано что нужен бизнес, + там ограничение финки, и продукты требую бэк денег
Вот
Утвержлал час 50-100кк (Проды надо возить+ огран финки).
Дополнение: его друг пишет что мы одни купили этот баг, якобы мы лохи, запросите пруфы на продажи, скину в вк доки что он это писал.
 

Вложения

  • Screenshot_20210718_012717_com.vkontakte.android.jpg
    Screenshot_20210718_012717_com.vkontakte.android.jpg
    572 KB · Просмотры: 291
  • 1626560995434.jpg
    1626560995434.jpg
    38.5 KB · Просмотры: 287
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: AndreChassagne

Кайл

Активный
110
42
2. 20- 21:00
3. тему удалили
4. решил я купить баг за 2400 рублей (скидка) у данного человека, он продал слитый баг (скрин предоставляю) + не написано что нужен бизнес, + там ограничение финки, и продукты требую бэк денег
Вот
Баг не был слит.
Его знал узкий круг лиц, которых я всех знаю. Скинул мой скриншот в доказательство того, что он якобы был слит.
Эта переписка была для моей темы, чтоб получить проверку на продажу, но текста о том, как она работает не хватило, так как нужен был фрапс, поэтому я и удалил тему, чтоб продавал его мой знакомый.
 
  • Нравится
  • Bug
Реакции: BaronKelon и KsKkaw

KsKkaw

Участник
Автор темы
44
23
Баг не был слит.
Его знал узкий круг лиц, которых я всех знаю. Скинул мой скриншот в доказательство того, что он якобы был слит.
Эта переписка была для моей темы, чтоб получить проверку на продажу, но текста о том, как она работает не хватило, так как нужен был фрапс, поэтому я и удалил тему, чтоб продавал его мой знакомый.
Не отменяет того что он написал что нужен 1кк, а биз откуда взять?
Баг не был слит.
Его знал узкий круг лиц, которых я всех знаю. Скинул мой скриншот в доказательство того, что он якобы был слит.
Эта переписка была для моей темы, чтоб получить проверку на продажу, но текста о том, как она работает не хватило, так как нужен был фрапс, поэтому я и удалил тему, чтоб продавал его мой знакомый.
Никто мне не говорил что нужен бизнес
Также прошу пруфы на 6 продаж
 

Аюб

Потрачен
12
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Баг был слит прошу вернуть бабки
 
  • Нравится
Реакции: KsKkaw

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,140
577
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
2. 20- 21:00
3. тему удалили
4. решил я купить баг за 2400 рублей (скидка) у данного человека, он продал слитый баг (скрин предоставляю) + не написано что нужен бизнес, + там ограничение финки, и продукты требую бэк денег
Вот
Утвержлал час 50-100кк (Проды надо возить+ огран финки).
Дополнение: его друг пишет что мы одни купили этот баг, якобы мы лохи, запросите пруфы на продажи, скину в вк доки что он это писал.
Молодец. Ты купил себе жизненный опыт за почти 3к. Я тоже когда-то инвестировал в одну рулетку (100 гривен кстати просрал (это сейчас где-то 300 руб, тогда меньше было) ), но я запомнил это навсегда. А ты, я думаю, тем более запомнишь на всю жизнь, прежде , чем покупать у не зная кого не зная что да и еще без единой гарантии кидалова
 
  • Нравится
Реакции: Trafic

KsKkaw

Участник
Автор темы
44
23
Молодец. Ты купил себе жизненный опыт за почти 3к. Я тоже когда-то инвестировал в одну рулетку (100 гривен кстати просрал (это сейчас где-то 300 руб, тогда меньше было) ), но я запомнил это навсегда. А ты, я думаю, тем более запомнишь на всю жизнь, прежде , чем покупать у не зная кого не зная что да и еще без единой гарантии кидалова
Хех 💞
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,140
577
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Можешь, кстати удали эту тему, т.к. я думаю, что тебе фиолетово: будет аккаунт с 30 сообщениями в бане или нет
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,140
577
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: BaronKelon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.