phynton

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

exxtazy

Новичок
Автор темы
18
0
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Привет! На phynton можно писать скрипты? Например cs lua luac .sf
?
 
  • Bug
Реакции: Fott

exxtazy

Новичок
Автор темы
18
0
Как ты собрался писать на одном языке программирования, а на выходе получать файлы написанные на другом языке программирования?
а я хер знает, задал вопрос. Я пока что не понимаю. Не достиг высот. На чем можно писать скрипты? может VSC, или ATOM ?
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,136
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как ты собрался писать на одном языке программирования, а на выходе получать файлы написанные на другом языке программирования?
Возможно магия
а я хер знает, задал вопрос. Я пока что не понимаю. Не достиг высот. На чем можно писать скрипты? может VSC, или ATOM ?
Хах, братан))) ты разберись в таком случае, за что каждое разширение по типу .lua и .cs отвечает.
Насколько я знаю - в пайтон разширение .idle
 
  • Bug
Реакции: .1488 и Letovo

exxtazy

Новичок
Автор темы
18
0
блин ребят, я не понимаю, я смотрел у одного человека он lua В ATOME изменял код.
Даркпиксель клео писал sunny bilder . Разные расшерения писать в разных программах?
если я хочу LUA то ATOM?
скажите нормально
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,136
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
блин ребят, я не понимаю, я смотрел у одного человека он lua В ATOME изменял код.
Даркпиксель клео писал sunny bilder . Разные расшерения писать в разных программах?
если я хочу LUA то ATOM?
скажите нормально
Notepad++ скачай. Это самый обычный блокнот, но улучшеный как для програмистов. Там много разных языков есть - и луа, и пайтон
 
  • Нравится
Реакции: exxtazy

frit

Известный
389
174
 
  • Нравится
Реакции: exxtazy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.