скам гохашоу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

luchezzo

Новичок
Автор темы
16
5
1. @goxashow
2. 18:00 - 21:00
3. тему удалили
4. решил я купить баг за 2650 рублей который стоял на бх, собрались мы в n-ое количество тел, скинули деньги, скинул я деньги в данное время:
TB111c3KC8M.jpg

Gaehpspw5MQ.jpg

после чего, через буквально 10 минут я пишу ему о возврате:
RSXNRJmrs1w.jpg

пишу я об возврате из-за того, что мне нужно было отойти и фактически я бы не смог ничего сделать. после его "щас щас", я отхожу на 2 часа, но когда прихожу вижу что деньги не были скинуты. Я пишу ему об этом, на что он отвечает:
KUiWBmy3Kew.jpg

прошу обратить внимание на время когда я писал и время когда они купили баг:
51IYl-StEkY.jpg

и когда я написал:
3O3u8DJfFRg.jpg

upd: забыл о самом главном:
VQnpJEXd-dc.jpg

5. Доказательства: выше
 
  • Нравится
  • Ха-ха
Реакции: atomlin и Chlenosos

Fott

Известный
3,400
2,208
Ну если ты скинулся, а потом отошёл, хотя люди уже купили баг, то логично что возврата не будет. Ну хотя если баг купили в ~20:43 то возврат должен быть, а если ~18:40 то о каком возврате может идти речь?
 

luchezzo

Новичок
Автор темы
16
5
Ну если ты скинулся, а потом отошёл, хотя люди уже купили баг, то логично что возврата не будет. Ну хотя если баг купили в ~20:43 то возврат должен быть, а если ~18:40 то о каком возврате может идти речь?
че ты несешь, я скинул деньги в ~18:30, попросил возврат в ~18:40, он 2 раза написал "щас", после чего я отошел, а они купили баг. Баг был куплен в 20:07, я за полтора часа до покупки возврат просил челллл)
 

ГОХА | GoxaShow

В АРМИИ С 12.12,ЗАКАЗЫ НЕ ДЕЛАЮ,ТУПЫЕ ВОПРОСЫ-НАХУ
Проверенный
1,859
1,849
баг куплен был в 20:05, куплен не мной, я лишь собрал деньги и отдал их человеку, который и собрал всю эту беседу, вопросы лишь к нему
 
  • Bug
Реакции: atomlin

luchezzo

Новичок
Автор темы
16
5
баг куплен был в 20:05, куплен не мной, я лишь собрал деньги и отдал их человеку, который и собрал всю эту беседу, вопросы лишь к нему
если бы ты написал мне "пошел нахуй, возврата не будет", я бы не стал писать всю эту хуйню, ты же написал мне что скинешь, после чего просто скамнул меня
заскамил он кстати не только меня, но и одного чела который тоже скидывался
 

luchezzo

Новичок
Автор темы
16
5
сейчас еще пруф дам на второго чела
просил возврат в 19:38, баг был куплен в 20:07, деньги он так же не получил, делайте выводы.
J6DDQzA3oNI.jpg
 
  • Ха-ха
Реакции: Chlenosos

#Kai-

Известный
705
291
баг куплен был в 20:05, куплен не мной, я лишь собрал деньги и отдал их человеку, который и собрал всю эту беседу, вопросы лишь к нему
алло дядя, он попросил вернуть, ты согласился, даже блять уточнил номер, но просто забил хуй...
 
  • Нравится
Реакции: AnWu и luchezzo

Chlenosos

Потрачен
206
69
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
этот баг слили полтора часа назад
 

KsKkaw

Участник
44
23
Ты нас подставил бы. Сам подумал бы прежде чем скидываться
 
  • Bug
Реакции: atomlin

#Kai-

Известный
705
291
вот что значит продавать баг копиями, я блять продал за 4к баг в одни руки И тот сука слили, какие же вы ебанутые пиздос.

Ну правда этот баг слили за 5к ричи, пхахахах))) Я тоже писал ричи, он не ответил, хуесас)
 

Chlenosos

Потрачен
206
69
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Bug
Реакции: DоnbASS и luchezzo

#Kai-

Известный
705
291
Ты нас подставил бы. Сам подумал бы прежде чем скидываться
подставил? ПХаххахаха, тебе 10 лет что ли, алло нахуй.
Его бабки, как хочет так и распоряжается. Мб у его сложилась ситуация в жизни что эти 300р были куда важнее чем ебучий баг, который блять в итоге слили, пхахахха. Ебать ход гения, баг слитый, ща бабосики вернет еще, ну либо гоха бб)
 
  • Нравится
Реакции: luchezzo

luchezzo

Новичок
Автор темы
16
5
  • Нравится
  • Bug
Реакции: .1488 и Chlenosos

naKeT

Известный
130
31
Предлагаю открыть раздел "складчина" чтобы цены загибали как можно больше на подобные вещи и сливали быстрее
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.