Помогите, проблема с сампом.

x-oust0n

Новичок
Автор темы
18
0
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Скачал я значит классную модельку на emperor, захожу в игру, спавню машину. Она не прогружается в мир и у меня виснет гта, ничего сделать не могу кроме перезапуска пк. Помогите решить эту проблему. Я уже переустановил сборку, не помогло. В моем модпаке есть еще заменка на кловер, она работает нормально, а вот емпероро не работает. Иногда может повезти и машина заспавнится, но после перезахода происходит тоже самое, это бесит. Я думаю мб это проблема в системе или проблема в стриме игры, помогите решить.
 

Jackson Storm

Участник
73
6
Скачал я значит классную модельку на emperor, захожу в игру, спавню машину. Она не прогружается в мир и у меня виснет гта, ничего сделать не могу кроме перезапуска пк. Помогите решить эту проблему. Я уже переустановил сборку, не помогло. В моем модпаке есть еще заменка на кловер, она работает нормально, а вот емпероро не работает. Иногда может повезти и машина заспавнится, но после перезахода происходит тоже самое, это бесит. Я думаю мб это проблема в системе или проблема в стриме игры, помогите решить.
Ну удали эту заменку и играй так

обращение к scroll.: извини не увидел что на 1 странице так же написал,если захочешь могу удалить
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,770
5,987
ну я зашёл с ней в игру всё норм было
крч предлагаю тебе скачать мою чистую основу для сборок ( https://vk.com/wall-153837837_23092 ) и установить туда эту модельку, после зайти в игру и протестировать

если сработает, значит вся проблема в твоих гавносборках 😎
я на этой сборке и проверял если че
 

x-oust0n

Новичок
Автор темы
18
0
ну я зашёл с ней в игру всё норм было
крч предлагаю тебе скачать мою чистую основу для сборок ( https://vk.com/wall-153837837_23092 ) и установить туда эту модельку, после зайти в игру и протестировать

если сработает, значит вся проблема в твоих гавносборках 😎
я на этой сборке и проверял если че
ок, попробую
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,770
5,987
Рано я начал радоваться когда с твоей сборки заработала заменка на емперор, но гта зависла когда заспавнил кловер с тоже заменкой.
скинь свой кловер
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,770
5,987
Издеваешься да
sa-mp-136.png
 

x-oust0n

Новичок
Автор темы
18
0
Издеваешься да
да блядь, я спокойно поиграть не могу из-за какой то хрени которую я исправить не могу, ты думаешь оно мне надо сюда приходить просто так?
Похоже это у меня на системном уровне, я не знаю что делать.
 
Последнее редактирование:

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,770
5,987
да блядь, я спокойно поиграть не могу из-за какой то хрени которую я исправить не могу, ты думаешь оно мне надо сюда приходить просто так?
Похоже это у меня на системном уровне, я не знаю что делать.
попробую учетку в винде сменить
обычно это действие работает как волшебная палочка