YuQu Loader | Сборник читов для CS:GO

Poopseek1337

Новичок
Автор темы
6
5
YuQu Loader | Free CSGO Cheats
Лоадер для CS:GO позволяющий быстро и удобно внедрить любой чит в игру. Не нужно скачивать читы, достаточно просто скачать YuQu.win и выбрать подходящий для вас чит, а так же вы можете заинжектить свою dll сразу в лоадере! Проблема с конфигами устранена, их вы сможете установить в лоадере одним нажатием мышки, конфиги скачаются и установятся автоматически, вам не нужно тратить время. Если у вас возникли какие-то проблемы, вы можете обратиться в поддержку, где вам помогут и ответят.

[НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОТКРЫВАТЬ ОТ ИМЕНИ АДМИНА!]
[ПРОБЛЕМА С ЛОАДЕРОМ? НАПИШИ В ЛС ГРУППЫ >ТЫК<]

v4uyqoo.png
18G1FNR.png



Что бы правильно заинжектить тебе нужно сначала зайти в поиск (открывается он нажатием клавиши win) и начать писать "безопасность windows".
Переходим в настройки, кликаем на блок "Защита от вирусов и угроз", далее под блоком "Параметры защиты от вирусов и других угроз" видим синий текст "Управление настройками", кликаем на него и отключаем "Защиту в режиме реального времени". После того как мы выключили антивирус, мы должны перейти опять же в поиск. И написать "Брандмауер защитника windows", заходим туда. Далее в левом блоке "Включение и отключение брандмауера Защитника Windows", кликаем туда. И ставим галочки везде "Отключить брандмауер...". После этого желательно удалить папку C:/YuQuR и перезапустить лоадер от имени администратора. Удачного пользования.
Если то что написано выше Вам не помогло -

Попробуйте установить компоненты:​
- Лоадер стал стабильнее.
- Видоизменён дизайн
- Изменён способ загрузки лоадера
- Лоадер добавляется в исключение Windows Defender
- Реклама приватной авроры
- Реклама наших HVH DM Серверов
- Вкладка Донаты, отображает последние пожертвования
- Вкладка FAQ, решение частых проблем
- Индикатор проверки Читов на вирусы
- YuQu Fixer был полностью переписан и изменён в дизайне В основном мы переписали лоадер особо не затрагивая дизайн.
Следующий апдейт через год
 
Последнее редактирование:

#Kai-

Известный
705
291
Читеры хуесосы, но за монтаж ролика лайк!
Я нихуя не верю не во что бесплатное, темболее когда за это "бесплатно" кто-то платит. Аудитория наберется и произойдет сCUMинг
 
Последнее редактирование:

login22

Новичок
2
2
Читеры хуесосы, но за монтаж ролика лайк!
Я нихуя не верю не во что бесплатное, темболее когда за это "бесплатно" кто-то платит. Аудитория наберется и произойдет сCUMинг
Лол, я уже где-то 3й год с ним ганяю, удачи тебе)
 
  • Нравится
Реакции: Poopseek1337

Poopseek1337

Новичок
Автор темы
6
5
Читеры хуесосы, но за монтаж ролика лайк!
Я нихуя не верю не во что бесплатное, темболее когда за это "бесплатно" кто-то платит. Аудитория наберется и произойдет сCUMинг
У нас 1к уникальных запусков за день, как видишь стиллер мы всё еще не вшили.
У меня белая тема блин!!!111!11
 

#Kai-

Известный
705
291
У нас 1к уникальных запусков за день, как видишь стиллер мы всё еще не вшили.

У меня белая тема блин!!!111!11
Так это мало...
ты объясни, нахуя вам это нужно? Если не коммерческие цели, я не верю в робин гудов.
Лол, я уже где-то 3й год с ним ганяю, удачи тебе)
ага, ща зарегаю акк и напишу что еще у бати в яйцах с им гонял.
 

Poopseek1337

Новичок
Автор темы
6
5
Так это мало...
ты объясни, нахуя вам это нужно? Если не коммерческие цели, я не верю в робин гудов.

ага, ща зарегаю акк и напишу что еще у бати в яйцах с им гонял.
Много бесплатных читов, собрали их в один лоадер, удобно. Зарабатываем с платных файлообменников🙂
Так это мало...
ты объясни, нахуя вам это нужно? Если не коммерческие цели, я не верю в робин гудов.

ага, ща зарегаю акк и напишу что еще у бати в яйцах с им гонял.
1 тыс. компьютеров это не мало, примерно у 500 юзеров будут прайм акки которые можно слить по 150 рублей итог - 75000рублей
 
Последнее редактирование:

#Kai-

Известный
705
291
Много бесплатных читов, собрали их в один лоадер, удобно. Зарабатываем с платных файлообменников🙂

1 тыс. компьютеров это не мало, примерно у 500 юзеров будут прайм акки которые можно слить по 150 рублей итог - 75000рублей
вот именно, всего 75к рублей.
Собираешь базу, чекаешь инвентари и скамишь на несколько миллионов/десятков миллионов, 75к рублей xD
Дахуя, еще раз повторю, ДАХУЯ читеров гоняют с инвентарями на несколько десятков тысяч.

Ну короче, не забудь, как заскамите, % мне за "идею"? xD
 

greenki

Активный
139
56
вот именно, всего 75к рублей.
Собираешь базу, чекаешь инвентари и скамишь на несколько миллионов/десятков миллионов, 75к рублей xD
Дахуя, еще раз повторю, ДАХУЯ читеров гоняют с инвентарями на несколько десятков тысяч.

Ну короче, не забудь, как заскамите, % мне за "идею"? xD
Как пиздата что я не далбаеб
 

Poopseek1337

Новичок
Автор темы
6
5
вот именно, всего 75к рублей.
Собираешь базу, чекаешь инвентари и скамишь на несколько миллионов/десятков миллионов, 75к рублей xD
Дахуя, еще раз повторю, ДАХУЯ читеров гоняют с инвентарями на несколько десятков тысяч.

Ну короче, не забудь, как заскамите, % мне за "идею"? xD
Это если не брать инвентари и все такое, но мы этим не занимаемся и работаем по честному 🙂
 

login22

Новичок
2
2
Так это мало...
ты объясни, нахуя вам это нужно? Если не коммерческие цели, я не верю в робин гудов.

ага, ща зарегаю акк и напишу что еще у бати в яйцах с им гонял.
Ебанутый, я реально с ним 2 года, ещё до ребрендинга)
 
  • Нравится
Реакции: Poopseek1337