Dizеr

Потрачен
Автор темы
77
72
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Представляю вашему вниманию софт вида .exe, который убивает совершенно все процессы на компьютере, тем самым вызывая синий экран смерти. Можно использовать в качестве вредоносного ПО, а можно и в благих целях, тут уже решает вам.
О, чуть не забыл, В ЦЕЛЯХ ОЗНАКОМЛЕНИЯ!







Что-бы некоторые не писали, взял с канала моего знакомого, могу кинуть вам в лс.

Владик из 2Б оценит :D
 

Вложения

  • Process killer.exe.zip
    3.8 KB · Просмотры: 49
  • Нравится
Реакции: NoSoftware

F0RQU1N and

Известный
1,311
494
Оно заносится в автозапуск?
нет, даже протектором не накрыт.(зачем через winforms делать я хз)

1626060899119.png
 

GeometryAndrey

Известный
Модератор
508
653
вопрос, в чём отличие от process hacker 2, который удобнее, красивее по интерфейсу, с огромным функционалом и от проверенного разработчика?))
 

Nerykery

Известный
522
125
вопрос, в чём отличие от process hacker 2, который удобнее, красивее по интерфейсу, с огромным функционалом и от проверенного разработчика?))
То что это просто килялка процесов для ратника, а процес хакер это замена диспетчера задач?
 

Dizеr

Потрачен
Автор темы
77
72
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
вопрос, в чём отличие от process hacker 2, который удобнее, красивее по интерфейсу, с огромным функционалом и от проверенного разработчика?))
Чел, посмотри про что идёт речь xD