ДЕНЬ ОСВОБОЖДЕНИЯ ФОРУМА

LLIKOJIbHUK

Потрачен
Автор темы
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Джон Кристо и Relaxing aka Джон Кристо ver. 2.0 покинул этот читерский мир. Соболезнования можно выразить в комментариях.
Хочу поздравить всех, кто был к этому причастен самым большим образом, а именно @rvng , @Chapo , @GeometryAndrey и @FooOoott , а так же всех кто остался неизвестным героем или я вас просто забыл вспомнить ( извините блэтб(((( )
P.S.: я охерел кстати, когда увидел, что его снесли за распостранения вредоноса. Никогда бы даже не подумал. На уме было все, наиболее за неадеквата, но оказалось не так.
С ПРАЗДНИКОМ
 

bottom_text

Известный
675
318
Джон Кристо и Relaxing aka Джон Кристо ver. 2.0 покинул этот читерский мир. Соболезнования можно выразить в комментариях.
Хочу поздравить всех, кто был к этому причастен самым большим образом, а именно @rvng , @Chapo , @GeometryAndrey и @FooOoott , а так же всех кто остался неизвестным героем или я вас просто забыл вспомнить ( извините блэтб(((( )
P.S.: я охерел кстати, когда увидел, что его снесли за распостранения вредоноса. Никогда бы даже не подумал. На уме было все, наиболее за неадеквата, но оказалось не так.
С ПРАЗДНИКОМ
Он спиздил из недавней темы вирус-скример на мобилки и выложил в раздел Другие игры под видом чита на бабл квас
 
  • Вау
Реакции: LLIKOJIbHUK

GeometryAndrey

Известный
Модератор
508
653
пусть идет на shit-мастеры размещать свою херню, пока не найдет друзей по разуму для общения. интроверт позер
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
Автор темы
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
сорян за тупой вопрос
но кто это?)
Да это в принципе и не важно. Просто посмотри на его темы и все поймёшь
Предлагаю добавить в правила запрет на создание говно-тем по типу этих:
Особенно хотел бы выделить вот эту:
Они банально засоряют форум и поиск. Пример этому:
Да это в принципе и не важно. Просто посмотри на его темы и все поймёшь
Вот эта,кстати, моя любимая 🤗: https://www.blast.hk/threads/91000/
 
  • Ха-ха
Реакции: Nalzy

Nalzy

Активный
309
38
в каком файле он распространял зловред? мне надо удостоверился что я ничего не скачал от него
если вы не про вирус для брабл квас
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
Автор темы
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

shitcodes

Известный
1,430
658
Да это в принципе и не важно. Просто посмотри на его темы и все поймёшь


Вот эта,кстати, моя любимая 🤗: https://www.blast.hk/threads/91000/
Мне эта
Больше нравится
 
  • Нравится
Реакции: LLIKOJIbHUK