Гайд Активируем Windows 10 за пару секунд!

Dizеr

Потрачен
Автор темы
77
72
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ебаный насрал у них сайт на китайском ты че долбоеб?

Что значит оригинальный кмс активатор? Блять иди убейся нахуй
1. Мне абсолютно похуй какой у них сайт, хоть на арабском.
2. Вбей kms активатор и из 10, у 8 будут стилеры/майнеры и прочья хуета.
Иди поспи :)
 

Mashiro

Новичок
16
4
китайская, стремная, кмс поебень, которое твои данные за 10 рублей сольет любому бомжу
 
499
94
скажу по секрету, удаляете все доступы корпоратива через win10tweaker (слетают ориг. активации сразу говорю т.к отрубает доступы к вам и вас к ним), и активируете на год этим способом и всё гуд, мониторьте главное что куда идёт и откуда идёт к вамчерез сторонее ПО, мало ли не всё отключили в Твикере, а к твикеру советую снести себе винду... или же он сам вам её снесёт)
 

KinderPengui

Участник
51
2
Ку-ку
PowerShell полезная программа буду её использовать , у меня так раз проблемы с PC надо переустановку windows
 

Djakise

Новичок
5
0
Нет, этому способу не пару дней, давно знаком с KMS Активаторами, раньше делал так, а сейчас скачал в разы лучше Активатор KMS и спокойно если кому-то нужно даю его.

Смотря для кого, для тебя это "стрёмная хуйня" а другие же которые понимают что это, знают, про KMS Активаторы, популярная хуйня которой я пользуюсь.

По факту ты высрал реально хуйню, и испугнул людей которым этот способ реально помог, ты даже нормально не прочитал всю суть.

Так ещё вбей KMS и у тебя будет все про него, сможешь ознакомится с данным способом!
Чел, это и есть кмс активатор, который подключается к ПК через интернет. Не будет связи с сервером то и винда со временем полетит (через обновления, иль как она там проверят защиту, хз). Тем более такие зеркала сайтов быстро лочатся и от него нет смысла, проще кмс активатор скачать который всучит ключ винде...
:-/
 

Djakise

Новичок
5
0
скажу по секрету, удаляете все доступы корпоратива через win10tweaker (слетают ориг. активации сразу говорю т.к отрубает доступы к вам и вас к ним), и активируете на год этим способом и всё гуд, мониторьте главное что куда идёт и откуда идёт к вамчерез сторонее ПО, мало ли не всё отключили в Твикере, а к твикеру советую снести себе винду... или же он сам вам её снесёт)
По секрету на форуме... Забавненько...