Гайд Активируем Windows 10 за пару секунд!

Dizеr

Потрачен
Автор темы
77
72
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Годная тема. Позволяет активировать Windows, введя всего-лишь 3 строчки. Рекомендую сохранить на будущее.

Мануал:
Открываем Powershell от имени администратора. Прописываем следующие команды:

slmgr /skms kms.loli.best
slmgr /ato
slmgr /xpr
Ждем немного времени. Вылезет 2 окошка. Если потребуется - перезагружаем ваш ПК.
 
Последнее редактирование:

GeometryAndrey

Известный
Модератор
508
653
способ довольно быстрый, правда такой же небезопасный как и все остальные. kms loli best какой-то китайский сайт и фиг знает, есть ли вирус в нём или нету.
 
  • Нравится
Реакции: Letovv

Dizеr

Потрачен
Автор темы
77
72
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: sc6ut

livingflore

Известный
366
318
1625834094167.png

1625834129863.png
 
  • Нравится
Реакции: Letovv

#Kai-

Известный
705
291
хз что произошло, но я просто зарегался у майкрасофт и авторизовываюсь в винде, лицуха сама ставится всегда...
 
  • Нравится
Реакции: rvng

Dizеr

Потрачен
Автор темы
77
72
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

С форумов не пиздю! Мне в телеграм кинули этот способ я залил, что-бы люди знали. KMS залупы бывают разные, у меня же нету ничего, если уже было это на форуме.
 

Fott

Известный
3,400
2,208
С форумов не пиздю! Мне в телеграм кинули этот способ я залил, что-бы люди знали. KMS залупы бывают разные, у меня же нету ничего, если уже было это на форуме.
Создаешь тему на любом форуме и тебе нормальные люди скинут свой нормальный активатор, который они используют не в первый раз, а не какую то китайскую поебень.
Да ты и сам сказал что способ тебе в тг скинули, я уверен на 100% что ты не проверял активатор на вредонос.
 

Anonom228

Потрачен
63
9
стремная хуйня. никому не советую таким способом активировать винду
 

#NEDAUN

Новичок
25
2
Рял помогло, вместе с активацией скачалься маинер. Пришлось сносить винду и ставить новую, зато надписи в углу экрана нету. Спасибо автору
 

Dizеr

Потрачен
Автор темы
77
72
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Создаешь тему на любом форуме и тебе нормальные люди скинут свой нормальный активатор, который они используют не в первый раз, а не какую то китайскую поебень.
Да ты и сам сказал что способ тебе в тг скинули, я уверен на 100% что ты не проверял активатор на вредонос.
Нет, этому способу не пару дней, давно знаком с KMS Активаторами, раньше делал так, а сейчас скачал в разы лучше Активатор KMS и спокойно если кому-то нужно даю его.
стремная хуйня. никому не советую таким способом активировать винду
Смотря для кого, для тебя это "стрёмная хуйня" а другие же которые понимают что это, знают, про KMS Активаторы, популярная хуйня которой я пользуюсь.
Рял помогло, вместе с активацией скачалься маинер. Пришлось сносить винду и ставить новую, зато надписи в углу экрана нету. Спасибо автору
По факту ты высрал реально хуйню, и испугнул людей которым этот способ реально помог, ты даже нормально не прочитал всю суть.
Создаешь тему на любом форуме и тебе нормальные люди скинут свой нормальный активатор, который они используют не в первый раз, а не какую то китайскую поебень.
Да ты и сам сказал что способ тебе в тг скинули, я уверен на 100% что ты не проверял активатор на вредонос.
Так ещё вбей KMS и у тебя будет все про него, сможешь ознакомится с данным способом!
 

Fott

Известный
3,400
2,208
Нет, этому способу не пару дней, давно знаком с KMS Активаторами, раньше делал так, а сейчас скачал в разы лучше Активатор KMS и спокойно если кому-то нужно даю его.

Смотря для кого, для тебя это "стрёмная хуйня" а другие же которые понимают что это, знают, про KMS Активаторы, популярная хуйня которой я пользуюсь.

По факту ты высрал реально хуйню, и испугнул людей которым этот способ реально помог, ты даже нормально не прочитал всю суть.

Так ещё вбей KMS и у тебя будет все про него, сможешь ознакомится с данным способом!
Ты скинул способ с какой то китайской хуйней.
 
  • Нравится
Реакции: GeometryAndrey

Dizеr

Потрачен
Автор темы
77
72
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты скинул способ с какой то китайской хуйней.
"Китайская хуйня", уважаемый Foo0oott, это ты, способу более года, и я лично использовал его, если не шаришь за KMS не пиши сюда вообще.
 

Fott

Известный
3,400
2,208
Погнали.
1. То что ты отбитый ретард юзаешь какую то левую хуйню год не значит что твои данные не продаются на просторах всемирной паутины.
2. Это паста с другого форума
3. Ты написал что просто выложил это потому что тебе в тг скинули, а теперь говоришь что год юзаешь.
4. Ты пиздабол.
5.
если не шаришь за KMS не пиши сюда вообще.
Максимум за что шаришь ты - это за пасту хуйни с других форумов
6.
"Китайская хуйня"
А какая по твоему?
1625904857717.png
1625904888898.png
 
  • Нравится
Реакции: chapo

Dizеr

Потрачен
Автор темы
77
72
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Погнали.
1. То что ты отбитый ретард юзаешь какую то левую хуйню год не значит что твои данные не продаются на просторах всемирной паутины.
2. Это паста с другого форума
3. Ты написал что просто выложил это потому что тебе в тг скинули, а теперь говоришь что год юзаешь.
4. Ты пиздабол.
5.

Максимум за что шаришь ты - это за пасту хуйни с других форумов
6.

А какая по твоему?
Посмотреть вложение 104676

Посмотреть вложение 104677
Смотри.
1. Я не юзаю "левую хуйню" т.к мне скинули оригинальный KMS Активатор. Мои данные абсолютно никому не всрались, как и твои.
2. Этот способ мне кинули в телеграме примерно год назад, я тогда юзал его и до сих пор могу использовать. А то что было залито на каком-то форуме я не знал.
3. Мне скинули в телегу, я его достаточно давно юзал и решил кинуть вам.
4. Схуя-ли?
5. Я не знаю что-ты сказал, так что пропустим.
6. Не из Китая это тоже самое что сказать что Дискорд это китайская хуйня потому что ты поменял язык на Китайский.
7. Мы сейчас просто накручиваем коменты.
Удачи.