Как оптимизировать сборку под Аризону

Lukich

Новичок
Автор темы
14
2
Сборка от известно в своих кругах Black Bones(сслыка на сборку-клик)
Суть в том что на таких серверах как Monser и Samp-rp все идёт гладко,это и понятно ведь там мало что нагружает.Но вот когда захожу на всеми любимую Аризону с самого начала происходят трудности.Когда появляется окошко входа то игра виснет секунд на 20,потом когда я уже вошёл в акк то игра виснет опять,пока не прогрузится инта.И тоже самое когда что-то прорисовывается,начинаются микрофризы.Я конечно понимаю что сборка как раз и создовалась под самп-рп,но мне в падлу ам развиватся.
Можете подсказать как это исправить,что нужно удалять и тд.
На других сборках все хорошо сразу говорю
Сборка от известно в своих кругах Black Bones(сслыка на сборку-клик)
Суть в том что на таких серверах как Monser и Samp-rp все идёт гладко,это и понятно ведь там мало что нагружает.Но вот когда захожу на всеми любимую Аризону с самого начала происходят трудности.Когда появляется окошко входа то игра виснет секунд на 20,потом когда я уже вошёл в акк то игра виснет опять,пока не прогрузится инта.И тоже самое когда что-то прорисовывается,начинаются микрофризы.Я конечно понимаю что сборка как раз и создовалась под самп-рп,но мне в падлу ам развиватся.
Можете подсказать как это исправить,что нужно удалять и тд.
На других сборках все хорошо сразу говорю
На других сборка все ок сразу говорю
 

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,772
5,986
никак ты видел какое количество маппинга и текстдравов на аризоне и не самп рп
все что ты можешь это накачать фпс апов самостоятельно
а оптимизация сборки - это миф, красивые слова.
 

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,772
5,986
Так типа ты сказал моя сборка хуета а потом сказал что у тя 1050, но ладно
не я имел ввиду
если у тебя на стандарт сборке сборке 50 фпс на аризоне то это реально гавнище чето
 

inxanity!

Известный
388
119
не я имел ввиду
если у тебя на стандарт сборке сборке 50 фпс на аризоне то это реально гавнище чето
Так я сказал же что зависит от сборки , на фпс апнутых сборках у меня 900фпс, в чужие сборки не хочу качать тк там потом не разобраться что куда пихали , и я просто играю с дефолтной гташкой и енб