Бот на ферму(коров) GTA 5 RP (Работает на всех серверах)[FREE FOR ALL]

larc

Участник
Автор темы
34
14
Вышла обнова, не очень ботах, и не работает, верните старый версия , мне понравилось старый версия, чем сейчас новая
Преимущество новой версии в том что вы можете настроить её полностью под себя. Поставьте настройки которые более комфортные для вас.
 

Epitychia

Новичок
1
0
не работает, если есть второй монитор, пытаюсь настраивать, а оно не хочет почему-то
 

larc

Участник
Автор темы
34
14
не работает, если есть второй монитор, пытаюсь настраивать, а оно не хочет почему-то
Программа работает пока только с 1-м монитором. Поддержку нескольких мониторов добавлю в будущем обновлении.
 

I_finder_I

Новичок
1
0
Мне интересно как ты реализовал нажатие клавиш. Я пробовал через pyautogui и вот так. Но ничего не срабатывает. Можешь подсказать как ты это сделал?
 

wester97

Новичок
7
0
Всем привет. Сделал для вас бесплатного бота который будет за вас доить коров на сервере GTA 5 RP!
Функционал бота:
- Сам нажимает клавиши A и D для дойки коров
Преимущества:
- Не надо инжектить в игру
- Не как не палиться перед админами
- Не даст корове упасть на землю
- Гибкий в настройке

Для правильной работы скрипта:
- Смените раскладку на английскую
- Настройте скрипт под себя
- Запустите скрипт и дождитесь загрузки меню(до загрузки меню скрипт не будет работать!!!)

Скачать: https://drive.google.com/file/d/1m7hbu_NxYjQmKYd6a2-NirOKjqbA7Nxp
VT: https://www.virustotal.com/gui/file/5dccd4f9dd4c9c57a0b3e06269aa8d92cef27c835fffd8325ced1c6cbbb1d71b
Гайд по настройке:

1.0 - Добавлена программа
1.1 - Добавлено авто нажатие кнопки e для начала дойки коровы и сдачи молока
1.2 - Добавлена настройка бота под разные разрешения экрана(временно вырезана функция авто нажатия e) и поменял способ нажатия клавиш.
P.S.1 Это мой первый скрипт и поэтому в нём могут быть баги и вылеты. Если вы столкнулись с багом или вылетом напишите мне в каком моменте они произошли, чтобы я смог их убрать
P.S.2 Я новичок не судите строго
Красавчик :) <3 Конечно хотелось бы чтобы ешка всё же работала (не придирка а пожелание :3)🥰
 
Последнее редактирование:

zeeedy

Известный
9
0
Ставлю жирный плюс только за то что бот не на ахк. ))) opencv отличный способ. Красава
 

bagarz

Новичок
1
0
Привет, скрипт только нажатие A и D или персонаж сам бегает тоже?
 
У

Удалённый пользователь 440911

Гость
Как только не настраивал задержку, кажется совсем без разницы, 0.3/0.4/0.5 и тд. другие фермеры быстрее ее выдоят чем справится бот, но есть один плюс в том что ты не тычешь и не ложишь коров
 

larc

Участник
Автор темы
34
14
Как только не настраивал задержку, кажется совсем без разницы, 0.3/0.4/0.5 и тд. другие фермеры быстрее ее выдоят чем справится бот, но есть один плюс в том что ты не тычешь и не ложишь коров
Да, я согласен что руками быстрее. Но плюс бота в том, что вы можете заниматься своими делами и не отвлекаться на нажатия клавиш A и D. В скором времени когда включу функцию авто нажатия E нужно будет только бегать от коровы до чекпойнта сдачи молока, что значительно облегчит работу.