Бот на ферму(коров) GTA 5 RP (Работает на всех серверах)[FREE FOR ALL]

larc

Участник
Автор темы
34
14
Всем привет. Сделал для вас бесплатного бота который будет за вас доить коров на сервере GTA 5 RP!
Функционал бота:
- Сам нажимает клавиши A и D для дойки коров
Преимущества:
- Не надо инжектить в игру
- Не как не палиться перед админами
- Не даст корове упасть на землю
- Гибкий в настройке

Для правильной работы скрипта:
- Смените раскладку на английскую
- Настройте скрипт под себя
- Запустите скрипт и дождитесь загрузки меню(до загрузки меню скрипт не будет работать!!!)

Скачать: https://drive.google.com/file/d/1BCU8TAyWH37PIcCq7aI7CjXNO-sdRSdq
VT: https://www.virustotal.com/gui/file...jNzIxYTZlZjJiNjE4NzE5NjEwYWM6MTYyNzcxMzE3NQ==

Гайд по настройке:

1.0 - Добавлена программа
1.1 - Добавлено авто нажатие кнопки e для начала дойки коровы и сдачи молока
1.2 - Добавлена настройка бота под разные разрешения экрана(временно вырезана функция авто нажатия e) и поменял способ нажатия клавиш.
1.3 - Вернул авто нажатие E
P.S.1 Это мой первый скрипт и поэтому в нём могут быть баги и вылеты. Если вы столкнулись с багом или вылетом напишите мне в каком моменте они произошли, чтобы я смог их убрать
P.S.2 Я новичок не судите строго
 
Последнее редактирование:

Blasterrrrrrr

Активный
280
62
Подскажи пж на каком программировании написан код?
языке программирования*
 

witek

Новичок
1
0
Что-то не работает, подсветка клавы моргает но не кликает
 
У

Удалённый пользователь 440911

Гость
Меню загрузки в лаунчере?
А то ничего не выходит
 

Вложения

  • -QbZOHEWHhE.jpg
    -QbZOHEWHhE.jpg
    14.9 KB · Просмотры: 1,220
У

Удалённый пользователь 440911

Гость
Да. Просто нажми F7 после появления этой надписи и программа будет работать.
Так я эту прогу запускаю , тут же этот текст, жму Ф7 но ничего, антивирус снёс к черт9м
 

larc

Участник
Автор темы
34
14
Так я эту прогу запускаю , тут же этот текст, жму Ф7 но ничего, антивирус снёс к черт9м
Проверьте разрешение и режим экрана.
Так я эту прогу запускаю , тут же этот текст, жму Ф7 но ничего, антивирус снёс к черт9м
А всё я понял про что вы. Жмёте F7 и подходите к корове. Там и не должно ничего открываться.
 
У

Удалённый пользователь 440911

Гость
Проверьте разрешение и режим экрана.

А всё я понял про что вы. Жмёте F7 и подходите к корове. Там и не должно ничего открываться.
я жму F7 когда появился текст в лаунчере, далее жду появляется дополнительный текст в лаунчере и лаунчер закрывается и больше ничего не происходит. разрешение и режим экрана верен а формат автоматически
Я походу валенок
 

larc

Участник
Автор темы
34
14
я жму F7 когда появился текст в лаунчере, далее жду появляется дополнительный текст в лаунчере и лаунчер закрывается и больше ничего не происходит. разрешение и режим экрана верен а формат автоматически
Я походу валенок
Когда жмёте F7 программа уже запускается, не надо ждать когда появиться что-то ещё.
я жму F7 когда появился текст в лаунчере, далее жду появляется дополнительный текст в лаунчере и лаунчер закрывается и больше ничего не происходит. разрешение и режим экрана верен а формат автоматически
Я походу валенок
Сейчас исправлю проблему с закрытием программы.
Файл обновил. Проблема с авто закрытием программы исправлена.
 
У

Удалённый пользователь 440911

Гость
Когда жмёте F7 программа уже запускается, не надо ждать когда появиться что-то ещё.

Сейчас исправлю проблему с закрытием программы.
Файл обновил. Проблема с авто закрытием программы исправлена.
Выполнил так как вы сказали, запустил нажал F7 постоял сек 20ть подошёл к корове но ничего не происходит, подождал сек 10ть нажал Е ничего не происходит