рпшники, помогите.(вопросы по рп части).

towerhades

Активный
Автор темы
347
41
не знаю почему это должно валяться на бх, но пожалуйста обьясните как обьяснить это. нужно для вербовки в фбр.
9C104922-3B1B-4B46-B70F-CD40C49D1E85.jpeg
 

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,781
5,979
ну так спиздануть что ты у тебя была чрезвычайная ситуация и до тебя доебались бандиты/мафия или то что у тебя транспорт сломался и тебе пришлось пешком идти или то что в офисе тебе сказали срочно в немедленом порядке проверить документацию или био на какого то преступника поэтому ты вышел поздно
 
  • Нравится
Реакции: shitcodes

shitcodes

Известный
1,436
661
не знаю почему это должно валяться на бх, но пожалуйста обьясните как обьяснить это. нужно для вербовки в фбр.Посмотреть вложение 103801
IC чат : простите сер, ко мне пристали несколько отморозков, пришлось задержаться, либо другая любая причина твоего задержания, и паралельно в OOC чат пишешь, что крашнуло, всё, вопрос на уровне присядьтe /b вставайте...
 

keiko

Активный
267
36
не знаю почему это должно валяться на бх, но пожалуйста обьясните как обьяснить это. нужно для вербовки в фбр.Посмотреть вложение 103801
Во время RP ситуаций можно выйти на некоторое время, но небольшое конечно( зависит от сервера ). Ты можешь чё то спиздануть по эрпэ, а в OOC написать что крашнуло.
 

towerhades

Активный
Автор темы
347
41
ну так спиздануть что ты у тебя была чрезвычайная ситуация и до тебя доебались бандиты/мафия или то что у тебя транспорт сломался и тебе пришлось пешком идти или то что в офисе тебе сказали срочно в немедленом порядке проверить документацию или био на какого то преступника поэтому ты вышел поздно
так это фбр, моего кента за непроход ебанули чс, они доебаться до чего угрдно могут, или запросить запись и тд
 

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,781
5,979
так это фбр, моего кента за непроход ебанули чс, они доебаться до чего угрдно могут, или запросить запись и тд
а зачем ты идешь в такую строгу организацию, если не знаешь, как себя вести в ней ? разве у тебя не должно быть каких то знакомых/друзей оттуда, чтобы спросить это у них ? а может тогда оно тебе и нахуй не надо если ты не знаешь что придумать , нежели идти на бластхак чтобы тебе чапо ответил тебя ебет
 
  • Нравится
Реакции: shitcodes