Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

B.ALO.N

Новичок
3
0
На легит работает идеально.Включаю рейдж вообще ничего не происходит.С чем это может быть связано ?
 

VandalDaddy

Участник
61
12
бот не работает, прописываю /tram пишет нет такой кмд, все либы есть
Попробуй скачать этот мунлоадер, мне его скидывали ранее, тут всё ранее установлено, я просто закинул сюда бота и инстант работало.
Спасибо @Hallsicked 🙌
 
  • Влюблен
Реакции: Hallsicked

VanoKLR

Известный
680
401

[w0te]

Потрачен
773
488
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
C режимом "АнтиАдмин" - бот точно ливнет из игры ?
 

Hallsicked

Участник
78
9
C режимом "АнтиАдмин" - бот точно ливнет из игры ?
Да, как он замечает ключевое слово - он автоматически ливает, но я крайне не рекомендую это использовать, видел много жалоб на форуме, где админы продолжили следить дальше после выхода, а далее банили.
 

JemsilShelby

Новичок
26
2
а у меня почему-то авто еда не пашет

а можно ещё тутор как бота (в тг) настроить для скрипта
 
Последнее редактирование:

VandalDaddy

Участник
61
12
[23:35:29.884490] (system) Loading script 'H:\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\mimtram.lua'...
[23:35:29.884490] (debug) New script: 1737B73C
[23:35:30.107806] (error) Tram bot for Arizona-RP: import 'imgui_notf.lua' not found.
stack traceback:
[C]: in function 'import'
H:\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\mimtram.lua:12: in main chunk
[23:35:30.107806] (error) Tram bot for Arizona-RP: Script died due to an error. (1737B73C)
Скиньте файлик плз ( не ссылку на имгуи уже пробовал )


Забейте я понял

Когда пишу команду /tram крашит сразу
Не буду вычислять твои ошибки по одной, ждать, пока ты всё это будешь фиксить, сделаем проще.
Попробуй скачать этот мунлоадер, мне его скидывали ранее, тут всё ранее установлено, я просто закинул сюда бота и инстант работало.
Спасибо Hallsicked
(На след раз - советую прочитать несколько страниц, возможно ранее было решение твоей проблемы, и не советую кидать скрины с игры, как сделал это ты, изи будет найти по логам.)
 
  • Нравится
Реакции: AKHMED

AKHMED

Участник
40
5
Не буду вычислять твои ошибки по одной, ждать, пока ты всё это будешь фиксить, сделаем проще.
Попробуй скачать этот мунлоадер, мне его скидывали ранее, тут всё ранее установлено, я просто закинул сюда бота и инстант работало.
Спасибо Hallsicked
(На след раз - советую прочитать несколько страниц, возможно ранее было решение твоей проблемы, и не советую кидать скрины с игры, как сделал это ты, изи будет найти по логам.)
Понял спасибочки

Не буду вычислять твои ошибки по одной, ждать, пока ты всё это будешь фиксить, сделаем проще.
Попробуй скачать этот мунлоадер, мне его скидывали ранее, тут всё ранее установлено, я просто закинул сюда бота и инстант работало.
Спасибо Hallsicked
(На след раз - советую прочитать несколько страниц, возможно ранее было решение твоей проблемы, и не советую кидать скрины с игры, как сделал это ты, изи будет найти по логам.)
Спасибо работает все чётко !
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.