Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kraddy

Известный
86
32
@ik0nka сорян за частые пинги, я заметил, что софт тригерится если в вип чате пишут там премиум особенно "адекватнее, бывший администратор" начинается играть звук и бот остановится
 

ik0nka

Известный
Автор темы
750
342
все супер, но есть ошибка в боте в телеге. Имея улучшение для фамы я получаю 150к, но первый рейс бот засчитывает 75к. Последующие рейсы начисляет уже 150к. Ошибка незначительная, но она есть)
картинка: Посмотреть вложение 127442
Знаю, уже было известно на тестах той версии. Не было времени фиксить залил так, в новой версии которая уже тестируется фиксанул

@ik0nka сорян за частые пинги, я заметил, что софт тригерится если в вип чате пишут там премиум особенно "адекватнее, бывший администратор" начинается играть звук и бот остановится
if text:find('администратор') or text:find('ответил вам') or text:find('Администратор (.+) ответил вам%:') or text:find('%(%( Администратор (.+)%[%d+%]%:') or text:find('%(%( администратор .+%[(%d+)%]%:') then
Вот так оно работает

Посмотреть вложение 127430
Крашит по кд после спавна тролейбуса
проблема сборки
 

леквка

Новичок
2
0

@ik0nka, планируешь делать подобного бота с ответами в телегу, только на работу машиниста. Там учитывая с очередями на трамвай работа легче и прибыльнее​

 

ik0nka

Известный
Автор темы
750
342

@ik0nka, планируешь делать подобного бота с ответами в телегу, только на работу машиниста. Там учитывая с очередями на трамвай работа легче и прибыльнее​

Неа, есть много подобных ботов. Не думаю что я сделаю лучше
 

bulik228

Новичок
1
0
Я этот Телеграм как настроить вообще не понял, написал токен и user куда сообщение должно приходить??
 

bruhbruhbruh

Новичок
1
0
Ребята, прошу прощения, я нуб и с подобными вещами не знаком от слова совсем, но хочу использовать данного бота. Может кто, пожалуйста, написать подробный гайд как установить? У меня всё в игре есть - cleo, sampfuncs, moonloader, но не работает ничего от слова совсем. Может, что упустил? Может, переустановить что надо? Может не туда кидаю самого бота...
Заранее спасибо.
 

filat0v.

Активный
115
32
1640031801506.png

почему бы не сделать сюда чтоб бот бежал? он там тупит и тебя банят
 

Kraddy

Известный
86
32
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.