Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bandana_

Новичок
2
0
module 'imgui' not found, что-то не так установил значит. точно все правильно прочитал и закинул куда надо? от тебя до сих требуют имгуи
1648368675419.png

Вот, чекай) я всё правильно сделал.
Все либы с темы скачал и кинул в лапку либ,ничего посихпор не работает
Вот ещё
1648368799014.png
 

cocola

Участник
42
9
Последнее редактирование:

Sqeezi

Участник
80
35
У меня уведомление в тг не работает. Нажимаю на кнопку "Тест" сообщения приходит "я гей, ой. Все ворк!", но когда я пишу ему команды, например "!stats" ответа я не получаю. Как фиксануть?
 

vizerpad

Активный
192
50
можешь скинуть шрифт?


Скачал шрифт , чат изменился скрипт не робит
открой первое сообщение темы, найди строку Зависимости, и потом нажми на FontAwesome. Инструкция по установке и сам файл шрифта в той теме
 
  • Нравится
Реакции: cocola

cocola

Участник
42
9
открой первое сообщение темы, найди строку Зависимости, и потом нажми на FontAwesome. Инструкция по установке и сам файл шрифта в той теме
чёт не могу найти там ttf файл этот

открой первое сообщение темы, найди строку Зависимости, и потом нажми на FontAwesome. Инструкция по установке и сам файл шрифта в той теме
спасибо , я всё понял
 

Sqeezi

Участник
80
35
Решил я не много изменить код. Запускаю скрипт и у меня иероглифы, как фиксануть или изменить кодировку?
 

vizerpad

Активный
192
50
Решил я не много изменить код. Запускаю скрипт и у меня иероглифы, как фиксануть или изменить кодировку?
мыслишь в правильном направлении. как поменять кодировку можешь посмотреть в гугле, писать в тему не обязательно. мы не знаем в каком редакторе ты меняешь код
 

TimaXXX

Участник
34
2
Что делать бот автоматом выключается после 9-10 рейсов,в чем проблема не знаю,раньше все норм было
 

vizerpad

Активный
192
50

Вложения

  • изображение_2022-03-28_230950.png
    изображение_2022-03-28_230950.png
    12.8 KB · Просмотры: 35

Sway

Новичок
2
0
Что делать пишу /tram пишет неизвестная команда?
Помогите пожалуйста <3
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.