Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

helamone[..l]

Новичок
2
0
бля, такая херь у меня, после рейса кикает, есть фикс какой?
 
Последнее редактирование модератором:

я твой хейтер

Участник
34
4
оно хочет чтобы ты скачал шрифт, который находится на 1 странице темы

fontawesome? он установлен в moonloader/libПосмотреть вложение 147890

я просто реально пенёк в этом деле

Посмотреть вложение 147893
это то ты установил а в ресурс шрифта нету, путь: moonloader/resource/fonts


так скинь фикс с:
 
Последнее редактирование:

Nixbones

Активный
108
34
если не обновишь то гий

Ну так ещё не все реализовал что хотел, и я вроде как продавать собрался 🫥
нинадо дядя

Ну так ещё не все реализовал что хотел, и я вроде как продавать собрался 🫥
единственый норм рабочий бот
 

Trollface789

Известный
152
11
Да пусть будет платник, но идеальный, т.е чтобы можно было не опасаясь уйти от компа на сутки а вернувшись видеть свои аккаунты в целости и сохранности
 

я твой хейтер

Участник
34
4
Ну если так будет, то пусть так и быть будет платник
Да пусть будет платник, но идеальный, т.е чтобы можно было не опасаясь уйти от компа на сутки а вернувшись видеть свои аккаунты в целости и сохранности
 

ik0nka

Известный
Автор темы
750
344
Да пусть будет платник, но идеальный, т.е чтобы можно было не опасаясь уйти от компа на сутки а вернувшись видеть свои аккаунты в целости и сохранности
а что ты видишь в идеально боте, какой функционал?
 

666qwerty

Участник
63
6
а что ты видишь в идеально боте, какой функционал?
Убрать баг (может появится в какой то момент табличка "Вы хотите закончить работу трамвая" и потом тупо бежит в стену), убрать баг с /j, убрать RAGE режим или же сделать его более беспалевным (чтобы хотя-бы можно было сделать 2-3 рейса), сделать хоть какой то автоответчик игрокам и админам(чтобы он отвечал хотя-бы на простейшие Вы тут?, примеры и ник) ну и мальчайшие баги, а так бот топовый
 

ik0nka

Известный
Автор темы
750
344
Убрать баг (может появится в какой то момент табличка "Вы хотите закончить работу трамвая" и потом тупо бежит в стену)
убрал
что за баг?
убрать RAGE режим или же сделать его более беспалевным (чтобы хотя-бы можно было сделать 2-3 рейса)
убрал
сделать хоть какой то автоответчик игрокам и админам(чтобы он отвечал хотя-бы на простейшие Вы тут?, примеры и ник) ну и мальчайшие баги, а так бот топовый
смысл? если есть отдельные скрипты для этого, которые буду работать намного лучше
 

666qwerty

Участник
63
6
убрал

что за баг?

убрал

смысл? если есть отдельные скрипты для этого, которые буду работать намного лучше
Я думаю ты этот баг уже убрал, когда челы пишут в рабочий чат администратор бот отключает либо выходит из игры
 

666qwerty

Участник
63
6
Если делать его уже платным то тогда просто переделать этого бота так чтобы он хорошо отличался от слитой версии

/phone - настройки - рабочая рация - отключить.
Я вообще эту функцию не юзаю, других подставляют :D
 

vlaDICK2288

Активный
144
42
Как пользоваться командами бота из вкладки Уведомления, а то я пробую, пишу, а ничего не происходит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.