Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cheburek3000

Новичок
26
2
кароч насчет телеги. все сделал нажимаю тест приходит сообщение в тг бот се норм. но когда я пишу любую команду в бот ничего не происходит.

мб что было из за того что бот был не включен и вообще я работал в такси
 
Последнее редактирование:

Veit

Известный
81
19
кароч насчет телеги. все сделал нажимаю тест приходит сообщение в тг бот се норм. но когда я пишу любую команду в бот ничего не происходит.

мб что было из за того что бот был не включен и вообще я работал в такси
хз, !stats юзаю с телефона когда отхожу и норм, работает, сообщения в чат тоже отсылает
 

TheFallenDeity

Активный
185
51
кароч насчет телеги. все сделал нажимаю тест приходит сообщение в тг бот се норм. но когда я пишу любую команду в бот ничего не происходит.

мб что было из за того что бот был не включен и вообще я работал в такси
Кстати до сих пор не понимаю в чём проблема. Такое ощущение,будто не хватает каких-то библиотек для этого.
Когда только установила в чистую гта, у меня тоже они не работали и писала об этом.
(Прошло время, миллионы библиотек и читов было установлено и потом они как-то заработали в один день.)
@ik0nka Как они работают, в чём трабл не ворка?
1652299577050.png

Пиздец кстати хочу плакать
 

ik0nka

Известный
Автор темы
750
341
Кстати до сих пор не понимаю в чём проблема. Такое ощущение,будто не хватает каких-то библиотек для этого.
Когда только установила в чистую гта, у меня тоже они не работали и писала об этом.
(Прошло время, миллионы библиотек и читов было установлено и потом они как-то заработали в один день.)
@ik0nka Как они работают, в чём трабл не ворка?
Посмотреть вложение 147664
Пиздец кстати хочу плакать
Уверен что в моих руках
 

kiril79999

Известный
11
2
Установил на сборку лаунчера. Получаю краш при входе, без надписей, просто закрывается.
Лог в мунлоадере чистый.
HELP!
 

kiril79999

Известный
11
2
Тогда с чем связан краш?
Без ерроров
Без ошибок и moonloader?
Ничего кроме скрипта и либок для него нет
 

Veit

Известный
81
19
Странно как-то, что у меня функционал телеграма прекрасно работает полностью(только проверку на бота от админов еще не получал, хз работает ли), а у вас проблемы...

Попробуйте эту версию, мб поможет. Просмотрел код взаимодействия с ТГ - всё рабочее, протестил у себя - тоже все команды работают.
 
Последнее редактирование:

Cheburek3000

Новичок
26
2
я заметил что когда бот разгоняется он както разгоняется не в полную силу а когда ты нажимаешь кнопку он наинает быстрее рагонятся. это пофикси пж. и добавить можно авто ответ админу на вопрос Вы тут?.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.