Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

stromzy

Новичок
2
0
Я не понимаю тут ничего(
Так же скрин с сайта гохи
1651536677388.png
 

Вложения

  • moonloader.log
    3.7 KB · Просмотры: 3

ik0nka

Известный
Автор темы
751
344
Я хуй знаю как блять эту тему еще не удалили, такая параша.
Мало того что надо пздц замучиться с ебучими зависимостями и качать их, так еще и не на всех сборках этот чуда скрипт работает. Спустя миллион крашей в игру и 'команда не найдена" я смог все же исправить все и пойти ставить бота, радость продлилась недолго. После 1 рейса бот сломался нахуй и не нажимал альт.
Ну а я человек вспылчивый и решил написать свой высер.
ахахахах, конструктивно. Даже не знаю с чего больше тебя захуисосить :D То, что твой доисторический мозг не может сделать простые вещи, не означает, что скрипт - говно
 

blessq

Новичок
11
4
Предлагаю добавить рандомные действия по типу тайма, взятия телефона или простоя афк 5-10 секнуд , так-же можно добавить рандомный выбор стойки т.к бот бегает по одному и тому-же маршруту, что очень палевно.
 

SkineWave

Новичок
18
2
Предлагаю добавить рандомные действия по типу тайма, взятия телефона или простоя афк 5-10 секнуд , так-же можно добавить рандомный выбор стойки т.к бот бегает по одному и тому-же маршруту, что очень палевно.
За это никто не банил, зачем добавлять лишнее
 

fsgfdgfd

Участник
83
2
сделай для таких тупых как я пж видос как сделать уведомления в тг вроде делаю оно неработает
 

masushidze

Участник
45
11
Я не понимаю тут ничего(
Так же скрин с сайта гохи
Посмотреть вложение 146147
https://drive.google.com/file/d/19aaUiGMrskIXcqMGshn_0l1C0K42Q6GD/view?usp=sharing
в папку moonloader с заменой

Предлагаю добавить рандомные действия по типу тайма, взятия телефона или простоя афк 5-10 секнуд , так-же можно добавить рандомный выбор стойки т.к бот бегает по одному и тому-же маршруту, что очень палевно.
Код открыт, дерзай.
А если не разбираешься, скачай биндер и поставь туда /time и /phone
 

Expert163

Новичок
9
0
Ребят, как пофиксить ЧЕРНЫЙ ЭКРАН после 1 рейса!
Проехался 3 раза и всегда одна и таже проблема!
1651670184702.png
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.