не входит второй раз в самп

collapse5141

Участник
Автор темы
51
6
здравствуйте! недавно столкнулся с такой проблемой, что на многих сборках известных ютуберов не могу зайти второй раз в гта, при этом первый раз захожу и спокойно играю. эта проблема у меня фиксится перезагрузкой компа, но каждый раз это делать - раздражает. при входе второй раз не происходит ничего, просто нажимаю connect и ничего не происходит. может кто-нибудь с этим сталкивался, как это фиксить?

кстати, на сборках дапо такой проблемы нет
 

collapse5141

Участник
Автор темы
51
6
после выхода из игры зайди в диспетчер задач -> подробнее -> gta_sa.exe -> снять задачу
дело в том, что такой процесс не появляется. у меня такая проблема была на виндовс 7, а щас у меня ltsc
 

ChitokAyaBelok

Потрачен
17
3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Либо проблемы с компом либо драйвера пора обновить либо в твоих так сказать сборках ютуберов стоят стиллеры побробуй перекачать все драйвера и побробовать запускатить самп
 

collapse5141

Участник
Автор темы
51
6
Либо проблемы с компом либо драйвера пора обновить либо в твоих так сказать сборках ютуберов стоят стиллеры побробуй перекачать все драйвера и побробовать запускатить самп
драйвера все стоят (в ручную устанавливал), а так сборки без стиллеров точно
 

ChitokAyaBelok

Потрачен
17
3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
озу и на диске у меня 4 гига озу и 120 гб памяти самп запускается

покажи видео как ты запускаешь типо самп и он не запускается

крч качаешь на ту сборку с которой ты запускал кагда скачаешь самп появится в этой папки сборки побробуй его на робочий стол и запустить
 

collapse5141

Участник
Автор темы
51
6
попробуй gta_sa.exe из сборки дапо перенести в свои
только что скачал сборку флейка на 15к, распаковал, зашел один раз, поиграл 5 минут, вышел из гташки, попытался зайти снова - ничего не получилось. заменил gta_sa.exe - безрезультатно