SC21 ASI Chat ImGui | Анимированный чат SAMP на ImGui | 1.2

Конкурс SA:MP Coder 2021

BARRY BRADLEY

Известный
711
176
Добавь прямо сюда нормальное копирование русского текста с чата и т д как в Chat++
 

Use[R]

Известный
1,266
396
Крашится игра при запуске, с чем может конфликтовать?
 

NarutoUA

NarutoUA
BH Team
692
1,535
И что плагин делает? Красивая (нет) анимация при появлении текста? Это можно сделать и без имгуи двигая текстуру чата попиксельно каждый кадр
 

#Northn

Police Helper «Reborn» — уже ШЕСТЬ лет!
Автор темы
Всефорумный модератор
2,633
2,479
двигая текстуру чата попиксельно каждый кадр
тогда чат будет просто скользить, ты представь себе как это на самом деле будет тогда выглядеть

Добавь прямо сюда нормальное копирование русского текста с чата и т д как в Chat++
Концептом данного плагина было создание адекватного чата с минимальными изменениями для совместимости с посторонними модификациями, да и вообще, большинство привыкли к тому, что сейчас есть
Я подумаю насчёт внедрения, но это не вписывается в текущий концепт, поэтому реализация подобных идей под вопросом

Крашится игра при запуске, с чем может конфликтовать?
поставь аси лоадер из темы
 

Use[R]

Известный
1,266
396
тогда чат будет просто скользить, ты представь себе как это на самом деле будет тогда выглядеть





поставь аси лоадер из темы
Попробую, но вроде бы у меня и стоит он, ASI Loader 1.3, удалю если пофиксится

UP: По прежнему крашит, если я BugTrap установлю, у тебя получится разобраться в чём дело?
 

Use[R]

Известный
1,266
396
Снеси AlphaChat, если он у тебя стоит
А если его нет, то ищи проблемную модификацию и сноси
AlphaChat отсутствует, жаль, что у тебя не получилось выяснить по видосу по BugTrap в чём проблема, буду искать в чём проблема, если найду, удалю или отредактирую, кстати, это единственный плагин, который так начал выпендриваться у меня 😅
 

shinoa

Известный
298
207
Зачем, какие преимущества над обычным чатом, кроме анимации?
 

shade!

Известный
811
271
не понравился шрифт, стандартный мне больше нравится, удалил.
 

CaJlaT

Овощ
Модератор
2,809
2,596
  • Нравится
Реакции: Hristot