SC21 ASI Chat ImGui | Анимированный чат SAMP на ImGui | 1.2

Конкурс SA:MP Coder 2021

#Northn

Police Helper «Reborn» — уже ШЕСТЬ лет!
Автор темы
Всефорумный модератор
2,635
2,485
Модификация обновлена до версии 1.2. Изменения:
  • Исправлено пропадание чата после очистки чата [ /icc ] при большом количестве строк.
  • Теперь чат больше похож на стандартный SAMPовский:
    • Переработан рендер обводки.
    • Уменьшен отступ между строками.
  • Прозрачность обводки теперь адаптируется под прозрачность текста, что делает AlphaChat красивее.
  • Прозрачность обводки немного погашена.
  • Теперь /pagesize 10 -- настоящие 10 строк, поскольку отступ между строками уменьшен.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Adriano_Martini

#Northn

Police Helper «Reborn» — уже ШЕСТЬ лет!
Автор темы
Всефорумный модератор
2,635
2,485
Обводку бы как в сток чате и ваще каеф было, поставил в сборку пока что все работает на окей
Сделано
Когда чистишь чат, он просто вырубается и все. Чтобы появился, приходится перезаходить .
Исправлено
Как размер текста изменить?
/fontsize и перезаходить в игру.
Концептом данного плагина было создание адекватного чата с минимальными изменениями для совместимости с посторонними модификациями, да и вообще, большинство привыкли к тому, что сейчас есть
Я подумаю насчёт внедрения, но это не вписывается в текущий концепт, поэтому реализация подобных идей под вопросом
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,770
5,987
а прокручивать чат можно теперь?
 

Lyutiker

Участник
57
19
Привет ! Юзаю уже второй день и только сейчас заметил , что я не могу чат оффнуть скриптом , фиксани плиз.
gta_sa 2021-07-22 22-19-26-809.png
 

Вложения

  • Chat Off by Dapo Show.cs
    1.3 KB · Просмотры: 3

fantavise

Потрачен
126
98
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

meowprd

Тот самый Котовский
Проверенный
1,280
712
  • Нравится
Реакции: fantavise

sаnеk

Всефорумный sanek
Друг
2,107
2,059
Концептом данного плагина было создание адекватного чата с минимальными изменениями для совместимости с посторонними модификациями, да и вообще, большинство привыкли к тому, что сейчас есть
Я подумаю насчёт внедрения, но это не вписывается в текущий концепт, поэтому реализация подобных идей под вопросом
пофикси это тогда в луашной версии и все
 

sаnеk

Всефорумный sanek
Друг
2,107
2,059
ну кстати неплохо шрифт выглядит, но лучше дать возможность ставить свой шрифт
1626991029426.png
 

xqtOr

Новичок
5
0
Установлен ASI Loader 1.3 (с этой темы уже даже брал) и SA-MP 0.3.7-R1. Закидываю плагин, захожу в самп, лого сампа и вылет. BugTrap зависает, приходится убивать процесс. Все плагины вытаскивал и ставил методом исключения - не канает. В чем может быть трабл?
 

Lyutiker

Участник
57
19
зачем тебе скрывать чат?

Установлен ASI Loader 1.3 (с этой темы уже даже брал) и SA-MP 0.3.7-R1. Закидываю плагин, захожу в самп, лого сампа и вылет. BugTrap зависает, приходится убивать процесс. Все плагины вытаскивал и ставил методом исключения - не канает. В чем может быть трабл?
смени сборку