Нужен ваш совет (критика)(Реал Лайф)

Джон Кристо

Потрачен
Автор темы
357
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вообщем, так как у меня с музыкой не ладиться, и моргенштерном мне не стать, у сеня есть хороший план на будущее, и нужна ваша критика
Когда я выросту, выучусь, я найду работу где зп 100.000+, далее пойду в банк и возьму кредит на 3.000.000, на эти деньги я куплю компьютеров мощных с монитороми, и на них буду майнить, возможно на то время биткоин будет стоить 3.000.000, и того возможно за год я уже закрою кредит (пока буду отдавать кредит зарплатой), так вот, я закрою кредит, и снова начну майнить, хороший способ заработать деньги?
 

Джон Кристо

Потрачен
Автор темы
357
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
За месяц по 1кк будет 100 процентов
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,772
5,988
мужик я тебя не много разочарую, но назови мне работу в России с зарплатой в 100к на которую надо учиться не более 5 лет
 

Джон Кристо

Потрачен
Автор темы
357
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Ха-ха
Реакции: m1racles

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,772
5,988
Это не работа, работа это когда ты официально трудоустроен и не сможешь так легко остаться без всего как на всех тех 3х площадках что ты назвал
А работать там это ну типо фриланс, хобби, увлечение, ну никак не работа
 
  • Нравится
Реакции: Letovv

Джон Кристо

Потрачен
Автор темы
357
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Джон Кристо

Потрачен
Автор темы
357
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Грустно
Реакции: user390868

Джон Кристо

Потрачен
Автор темы
357
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Это не работа, работа это когда ты официально трудоустроен и не сможешь так легко остаться без всего как на всех тех 3х площадках что ты назвал
А работать там это ну типо фриланс, хобби, увлечение, ну никак не работа
Ну окей, допустим выучусь я 5+ лет, найду работы где зп 100к+, но план то офигенный
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,772
5,988
Ну окей, допустим выучусь я 5+ лет, найду работы где зп 100к+, но план то офигенный
Это план ошибки выжившего, ты знаешь лишь единицы людей кто зарабатывает на крипте и соц. платформах, но не видел сотни людей, которые прогорели и у которых ничего не получилось
 

Джон Кристо

Потрачен
Автор темы
357
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Это план ошибки выжившего, ты знаешь лишь единицы людей кто зарабатывает на крипте и соц. платформах, но не видел сотни людей, которые прогорели и у которых ничего не получилось
Окей, тогда наберу кредитов на 10.000.000 и уеду из страны скрывшись
 
  • Ха-ха
Реакции: user390868

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,772
5,988
его идеи будут актуальны всегда...